現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関富岡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:22発→21:33着9時間11分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,182円(乗車券57,402円 特別料金4,780円)
  • 1553.4km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 12:25
      富加
    • 12:28
      加茂野
    • 12:31
      前平公園

現金:390円

  • 12:34着
  • 13:15発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ8号・名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 13:41
      岐阜

自由席:600円

  • 14:04着
  • 14:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 15:46着
  • 16:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:03
      高輪ゲートウェイ
    • 16:05
      田町(東京都)

現金:7,150円

  • 16:07着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:22発→21:33着9時間11分(乗車6時間34分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,362円(乗車券57,182円 特別料金4,180円)
  • 1549.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 12:25
      富加
    • 12:28
      加茂野
    • 12:31
      前平公園

現金:390円

  • 12:34着
  • 12:51発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR太多線・多治見行
  • 3番線発 / 4・5番線
  • 7駅
    • 12:55
      美濃川合
    • 12:59
      可児
    • 13:04
      下切
    • 13:09
    • 13:14
      根本
    • 13:18
      小泉
  • 13:23着
  • 13:37発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 13:46
      高蔵寺
    • 13:51
      春日井(中央本線)
    • 13:55
      勝川
    • 14:00
      大曽根
    • 14:03
      千種
    • 14:05
      鶴舞
    • 14:08
      金山(愛知県)
  • 14:13着
  • 14:29発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ372号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:48
      新横浜

自由席:4,180円

  • 15:58着
  • 16:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:12
      高輪ゲートウェイ
    • 16:15
      田町(東京都)

現金:6,930円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 12:22発→21:33着9時間11分(乗車6時間16分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,642円(乗車券57,462円 特別料金4,180円)
  • 1535.9km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 12:25
      富加
    • 12:28
      加茂野
    • 12:31
      前平公園

現金:390円

  • 12:34着
  • 12:52発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 12:57
      坂祝

210円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:09着
  • 13:18発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • 11駅
    • 13:20
      犬山遊園
    • 13:24
      犬山
    • 13:27
      扶桑
    • 13:30
      柏森
    • 13:33
      江南(愛知県)
    • 13:36
      布袋
    • 13:40
      岩倉(愛知県)
    • 13:44
      西春
    • 13:47
      上小田井
    • 13:53
      栄生

620円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 14:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 15:46着
  • 16:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:03
      高輪ゲートウェイ
    • 16:05
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:07着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。