現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関富岡→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:32発→19:37着5時間5分(乗車4時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,710円 特別料金2,200円)
  • 221.7km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 14:36
      富加
    • 14:39
      加茂野
    • 14:42
      前平公園

現金:390円

  • 14:45着
  • 15:30発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ13号・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:31
      下呂
    • 17:19
      高山
    • 17:33
      飛騨古川
    • 18:16
      猪谷
    • 18:35
      越中八尾
    • 18:43
      速星

自由席:2,200円

現金:3,740円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:21発→19:37着6時間16分(乗車4時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,710円 特別料金2,200円)
  • 221.7km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 13:24
      富加
    • 13:27
      加茂野
    • 13:31
      前平公園

現金:390円

  • 13:34着
  • 15:30発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ13号・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:31
      下呂
    • 17:19
      高山
    • 17:33
      飛騨古川
    • 18:16
      猪谷
    • 18:35
      越中八尾
    • 18:43
      速星

自由席:2,200円

現金:3,740円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:21発→19:37着6時間16分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,600円
  • 305.3km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅
    • 13:24
      富加
    • 13:27
      加茂野
    • 13:31
      前平公園

現金:390円

  • 13:34着
  • 13:55発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2駅
    • 14:00
      坂祝

210円

  • 14:06着
  • 14:08発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:18発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • 11駅
    • 14:20
      犬山遊園
    • 14:24
      犬山
    • 14:27
      扶桑
    • 14:30
      柏森
    • 14:33
      江南(愛知県)
    • 14:36
      布袋
    • 14:40
      岩倉(愛知県)
    • 14:44
      西春
    • 14:47
      上小田井
    • 14:53
      栄生

620円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 18:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 18:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 18:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。