関富岡→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:41発→06:578時間16分(乗車7時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,630
  • 409.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃市行
  • 3
    • 22:43
      関口
    • 22:46
      せきてらす前

310円

  • 22:47
  • 22:49

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:56

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 05:58
      新大久保
    • 06:00
      高田馬場
    • 06:02
      目白
    • 06:05
      池袋
    • 06:07
      大塚(東京都)
    • 06:09
      巣鴨
    • 06:11
      駒込
    • 06:14
      田端
    • 06:15
      西日暮里
  • 06:17
  • 06:26

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:28
      三河島
    • 06:31
      南千住
    • 06:33
      北千住

473円

  • 06:42
  • 06:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:55
      上本郷
    • 06:56
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:41発→06:578時間16分(乗車7時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,643
  • 408.4km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃市行
  • 3
    • 22:43
      関口
    • 22:46
      せきてらす前

310円

  • 22:47
  • 22:49

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:56

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 05:58
      新大久保
    • 06:00
      高田馬場
    • 06:02
      目白
    • 06:05
      池袋
    • 06:07
      大塚(東京都)
    • 06:09
      巣鴨
    • 06:11
      駒込
    • 06:14
      田端
  • 06:15
  • 06:22

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 06:25
      町屋(東京メトロ)
    • 06:28
      北千住
    • 06:33
      綾瀬
    • 06:35
      亀有
    • 06:38
      金町(東京都)

486円

  • 06:42
  • 06:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:55
      上本郷
    • 06:56
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:579時間30分(乗車7時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,630
  • 409.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃白鳥行
  • 3
    • 21:29
      関口
    • 21:32
      せきてらす前

310円

  • 21:33
  • 21:35

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:56

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 05:58
      新大久保
    • 06:00
      高田馬場
    • 06:02
      目白
    • 06:05
      池袋
    • 06:07
      大塚(東京都)
    • 06:09
      巣鴨
    • 06:11
      駒込
    • 06:14
      田端
    • 06:15
      西日暮里
  • 06:17
  • 06:26

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:28
      三河島
    • 06:31
      南千住
    • 06:33
      北千住

473円

  • 06:42
  • 06:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:55
      上本郷
    • 06:56
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内