現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関口→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→17:06着10時間12分(乗車7時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,200円(乗車券59,200円 特別料金3,000円)
  • 1526.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 5駅
    • 06:56
      関富岡
    • 07:03
      富加
    • 07:06
      加茂野
    • 07:09
      前平公園

現金:470円

  • 07:12着
  • 07:18発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:24
      坂祝

210円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:46発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 8駅
    • 07:49
      犬山遊園
    • 07:52
      犬山
    • 08:00
      江南(愛知県)
    • 08:07
      岩倉(愛知県)
    • 08:23
      名鉄名古屋
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

1,370円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→17:06着10時間12分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,870円(乗車券79,510円 特別料金360円)
  • 1524.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 5駅
    • 06:56
      関富岡
    • 07:03
      富加
    • 07:06
      加茂野
    • 07:09
      前平公園

現金:470円

  • 07:12着
  • 07:18発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:24
      坂祝

210円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:46発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 8駅
    • 07:49
      犬山遊園
    • 07:52
      犬山
    • 08:00
      江南(愛知県)
    • 08:07
      岩倉(愛知県)
    • 08:23
      名鉄名古屋
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

1,370円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:41発→17:06着10時間25分(乗車7時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,420円(乗車券59,420円 特別料金3,000円)
  • 1524.3km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・北濃行
  • 2駅
    • 06:43
      刃物会館前

現金:210円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岐阜乗合自動車・高速特急名古屋線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:54
      栄町1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:59
      新田(岐阜県・高速・連絡バス)
    • 07:01
      赤土坂(高速・連絡バス)
    • 07:16
      高速各務原(高速・連絡バス)

現金:1,060円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:16発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 8番線発 / 1番線

170円

  • 08:20着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。