現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関下有知→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:50発→11:58着14時間8分(乗車10時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,970円
  • 1517.7km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 2駅
    • 21:52
      関市役所前

現金:210円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)
    • 05:35
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎
    • 06:27
      品川
    • 06:29
      高輪ゲートウェイ
    • 06:31
      田町(東京都)

198円

  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:50発→11:58着14時間8分(乗車10時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,970円
  • 1517.6km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 2駅
    • 21:52
      関市役所前

現金:210円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:59発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 06:00
      代々木
    • 06:03
      原宿
    • 06:05
      渋谷
    • 06:08
      恵比寿
    • 06:10
      目黒
    • 06:12
      五反田
    • 06:15
      大崎
    • 06:18
      品川
    • 06:20
      高輪ゲートウェイ
    • 06:22
      田町(東京都)

198円

  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:45発→11:58着16時間13分(乗車10時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,970円
  • 1517.7km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 2駅
    • 19:48
      関市役所前

現金:210円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パピヨン号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:20
      関市役所(高速・連絡バス)
    • 23:35
      中濃庁舎(高速・連絡バス)
    • 23:57
      美濃加茂ぎふ清流里山公園(高速・連絡バス)
    • 05:35
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎
    • 06:27
      品川
    • 06:29
      高輪ゲートウェイ
    • 06:31
      田町(東京都)

198円

  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。