現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

関ケ原→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,863円(乗車券55,763円 特別料金4,100円)
  • 1545.4km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:00
      垂井
    • 21:08
      大垣
    • 21:14
      穂積
    • 21:17
      西岐阜
    • 21:21
      岐阜
    • 21:30
      尾張一宮
  • 21:41着
  • 21:54発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,100円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:7,020円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,063円(乗車券48,963円 特別料金4,100円)
  • 1546.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:00
      垂井
    • 21:08
      大垣
    • 21:14
      穂積
    • 21:17
      西岐阜
    • 21:21
      岐阜
    • 21:30
      尾張一宮
  • 21:41着
  • 21:54発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,100円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:7,020円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,363円(乗車券59,263円 特別料金4,100円)
  • 1546.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:00
      垂井
    • 21:08
      大垣
    • 21:14
      穂積
    • 21:17
      西岐阜
    • 21:21
      岐阜
    • 21:30
      尾張一宮
  • 21:41着
  • 21:54発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,100円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:7,020円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。