現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

間藤→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:19発→21:23着10時間4分(乗車8時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,890円(乗車券14,350円 特別料金9,540円)
  • 1081.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:22発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 21駅
    • 11:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 11:24
      田元(日光市営バス)
    • 11:25
      旧高校前(日光市営バス)
    • 11:26
      野路又(日光市営バス)
    • 11:27
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 11:28
      神子内橋(日光市営バス)
    • 11:29
      三号(日光市営バス)
    • 11:30
      小学校前(日光市営バス)
    • 11:31
      天王様前(日光市営バス)
    • 11:32
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 11:33
      神子内(日光市営バス)
    • 11:34
      遠上(日光市営バス)
    • 11:35
      黒沢(日光市営バス)
    • 11:36
      栃木平(日光市営バス)
    • 11:43
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 11:45
      清滝(日光市営バス)
    • 11:49
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 11:53
      総合会館前(日光市営バス)
    • 11:55
      鉢石町(日光市営バス)
    • 11:57
      東武日光駅(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

JR日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:24発

[train]

日光
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 6駅
    • 12:31
      今市
    • 12:38
      下野大沢
    • 12:44
      文挾
    • 12:51
      鹿沼
    • 13:00
      鶴田
  • 13:05着
  • 13:21発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席:2,510円

  • 14:16着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:13,200円

ルート2
  • [早]
  • 11:19発→21:23着10時間4分(乗車6時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,453円(乗車券40,983円 特別料金1,470円)
  • 1047.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:22発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 11:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 11:24
      田元(日光市営バス)
    • 11:25
      旧高校前(日光市営バス)
    • 11:26
      野路又(日光市営バス)
    • 11:27
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 11:28
      神子内橋(日光市営バス)
    • 11:29
      三号(日光市営バス)
    • 11:30
      小学校前(日光市営バス)
    • 11:31
      天王様前(日光市営バス)
    • 11:32
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 11:33
      神子内(日光市営バス)
    • 11:34
      遠上(日光市営バス)
    • 11:35
      黒沢(日光市営バス)
    • 11:36
      栃木平(日光市営バス)
    • 11:43
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 11:45
      清滝(日光市営バス)
    • 11:49
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 11:53
      総合会館前(日光市営バス)
    • 11:55
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 11:57着
  • 11:59発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:20発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん28号・浅草行
  • 5駅
    • 12:35
      下今市
    • 12:51
      新鹿沼
    • 13:07
      栃木
    • 13:42
      春日部

指定席:1,470円

1,383円

  • 14:02着
  • 14:04発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 11:19発→21:23着10時間4分(乗車6時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,948円(乗車券40,478円 特別料金1,470円)
  • 1054.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:22発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 11:23
      田元橋(日光市営バス)
    • 11:24
      田元(日光市営バス)
    • 11:25
      旧高校前(日光市営バス)
    • 11:26
      野路又(日光市営バス)
    • 11:27
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 11:28
      神子内橋(日光市営バス)
    • 11:29
      三号(日光市営バス)
    • 11:30
      小学校前(日光市営バス)
    • 11:31
      天王様前(日光市営バス)
    • 11:32
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 11:33
      神子内(日光市営バス)
    • 11:34
      遠上(日光市営バス)
    • 11:35
      黒沢(日光市営バス)
    • 11:36
      栃木平(日光市営バス)
    • 11:43
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 11:45
      清滝(日光市営バス)
    • 11:49
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 11:53
      総合会館前(日光市営バス)
    • 11:55
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 11:57着
  • 11:59発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:20発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん28号・浅草行
  • 7駅
    • 12:35
      下今市
    • 12:51
      新鹿沼
    • 13:07
      栃木
    • 13:42
      春日部
    • 14:03
      北千住
    • 14:12
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,470円

1,383円

  • 14:15着
  • 14:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 14:31
      蔵前
    • 14:33
      浅草橋
    • 14:34
      東日本橋
    • 14:36
      人形町
    • 14:38
      日本橋(東京都)
    • 14:40
      宝町(東京都)
    • 14:41
      東銀座
    • 14:43
      新橋
    • 14:45
      大門(東京都)
    • 14:48
      三田(東京都)
    • 14:50
      泉岳寺
    • 14:53
      品川
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内