現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

間藤→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]18:14発→10:14着16時間0分(乗車13時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,760円(乗車券14,350円 特別料金12,410円)
  • 1081.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:17発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 21駅
    • 18:18
      田元橋(日光市営バス)
    • 18:19
      田元(日光市営バス)
    • 18:20
      旧高校前(日光市営バス)
    • 18:21
      野路又(日光市営バス)
    • 18:22
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 18:23
      神子内橋(日光市営バス)
    • 18:24
      三号(日光市営バス)
    • 18:25
      小学校前(日光市営バス)
    • 18:26
      天王様前(日光市営バス)
    • 18:27
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 18:28
      神子内(日光市営バス)
    • 18:29
      遠上(日光市営バス)
    • 18:30
      黒沢(日光市営バス)
    • 18:31
      栃木平(日光市営バス)
    • 18:38
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 18:40
      清滝(日光市営バス)
    • 18:44
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 18:48
      総合会館前(日光市営バス)
    • 18:50
      鉢石町(日光市営バス)
    • 18:52
      東武日光駅(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 18:53着
  • 18:55発

[train]

JR日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:34発

[train]

日光
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 6駅
    • 19:41
      今市
    • 19:47
      下野大沢
    • 19:53
      文挾
    • 20:01
      鹿沼
    • 20:09
      鶴田
  • 20:15着
  • 20:46発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 21:01
      小山
    • 21:19
      大宮(埼玉県)
    • 21:39
      上野

自由席:2,510円

  • 21:44着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:13,200円

ルート2
    • [!]19:46発→13:11着17時間25分(乗車11時間10分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:21,360円(乗車券14,330円 特別料金7,030円)
    • 1101.4km
    • [line]
      [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
    • 16駅
      • 19:49
        足尾
      • 19:51
        通洞
      • 19:56
        原向
      • 20:05
        沢入
      • 20:15
        神戸(群馬県)
      • 20:18
        小中
      • 20:23
        中野(群馬県)
      • 20:25
        花輪
      • 20:32
        水沼
      • 20:37
        本宿(群馬県)
      • 20:39
        上神梅
      • 20:48
        大間々
      • 20:53
        運動公園(群馬県)
      • 20:56
        相老
      • 20:59
        下新田

    現金:1,130円

    • 21:02着
    • 21:13発

    [train]

    桐生
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • [!]列車遅延
    • 6駅
      • 21:19
        岩宿
      • 21:24
        国定
      • 21:33
        伊勢崎
      • 21:39
        駒形
      • 21:42
        前橋大島
    • 21:47着
    • 21:56発

    [train]

    前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・上野行
    • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • [!]列車遅延
    • 22駅
      • 22:01
        新前橋
      • 22:05
        井野(群馬県)
      • 22:07
        高崎問屋町
      • 22:15
        高崎
      • 22:20
        倉賀野
      • 22:25
        新町(群馬県)
      • 22:29
        神保原
      • 22:33
        本庄
      • 22:38
        岡部
      • 22:42
        深谷
      • 22:47
        籠原
      • 22:53
        熊谷
      • 22:58
        行田
      • 23:01
        吹上(埼玉県)
      • 23:04
        北鴻巣
      • 23:08
        鴻巣
      • 23:12
        北本
      • 23:16
        桶川
      • 23:19
        北上尾
      • 23:22
        上尾
      • 23:26
        宮原
    • 23:30着
    • 23:36発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 34駅
      • 23:38
        さいたま新都心
      • 23:40
        与野
      • 23:43
        北浦和
      • 23:45
        浦和
      • 23:51
        南浦和
      • 23:54
      • 23:57
        西川口
      • 23:59
        川口
      • 00:03
        赤羽
      • 00:05
        東十条
      • 00:08
        王子
      • 00:10
        上中里
      • 00:13
        田端
      • 00:14
        西日暮里
      • 00:16
        日暮里
      • 00:18
        鶯谷
      • 00:20
        上野
      • 00:22
        御徒町
      • 00:24
        秋葉原
      • 00:26
        神田(東京都)
      • 00:28
        東京
      • 00:30
        有楽町
      • 00:32
        新橋
      • 00:35
        浜松町
      • 00:37
        田町(東京都)
      • 00:39
        高輪ゲートウェイ
      • 00:42
        品川
      • 00:46
        大井町
      • 00:48
        大森(東京都)
      • 00:52
        蒲田
      • 00:56
        川崎
      • 01:00
        鶴見
      • 01:04
        新子安
    • 01:07着
    • 04:54発

    [train]

    東神奈川
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 6番線
    • 3駅
      • 04:57
        大口
      • 05:00
        菊名
    • 05:02着
    • 06:00発

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
    • [!]その他/その他
    • 9駅
      • 06:16
        小田原
      • 06:41
        静岡
      • 07:25
        名古屋
      • 08:00
        京都
      • 08:14
        新大阪
      • 08:27
        新神戸
      • 08:39
        西明石
      • 08:52
        姫路

    自由席:5,930円

    • 09:13着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 12:32
        博労町
      • 12:34
        富士見町(鳥取県)
      • 12:36
        後藤
      • 12:39
        三本松口
      • 12:42
        河崎口
      • 12:49
        弓ケ浜
      • 12:53
        和田浜
      • 12:56
        大篠津町
      • 12:59
        米子空港(鉄道)
      • 13:02
        中浜
      • 13:04
        高松町
      • 13:06
        余子
      • 13:09
        上道(鳥取県)

    現金:13,200円

    ルート3
      • [!]19:46発→13:11着17時間25分(乗車10時間58分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:21,360円(乗車券14,330円 特別料金7,030円)
      • 1101.4km
      • [line]
        [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
      • 16駅
        • 19:49
          足尾
        • 19:51
          通洞
        • 19:56
          原向
        • 20:05
          沢入
        • 20:15
          神戸(群馬県)
        • 20:18
          小中
        • 20:23
          中野(群馬県)
        • 20:25
          花輪
        • 20:32
          水沼
        • 20:37
          本宿(群馬県)
        • 20:39
          上神梅
        • 20:48
          大間々
        • 20:53
          運動公園(群馬県)
        • 20:56
          相老
        • 20:59
          下新田

      現金:1,130円

      • 21:02着
      • 21:13発

      [train]

      桐生
      • [line]
        [train]JR両毛線・高崎行
      • [!]列車遅延
      • 6駅
        • 21:19
          岩宿
        • 21:24
          国定
        • 21:33
          伊勢崎
        • 21:39
          駒形
        • 21:42
          前橋大島
      • 21:47着
      • 21:56発

      [train]

      前橋
      • [line]
        [train]JR両毛線・上野行
      • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
      • [!]列車遅延
      • 25駅
        • 22:01
          新前橋
        • 22:05
          井野(群馬県)
        • 22:07
          高崎問屋町
        • 22:15
          高崎
        • 22:20
          倉賀野
        • 22:25
          新町(群馬県)
        • 22:29
          神保原
        • 22:33
          本庄
        • 22:38
          岡部
        • 22:42
          深谷
        • 22:47
          籠原
        • 22:53
          熊谷
        • 22:58
          行田
        • 23:01
          吹上(埼玉県)
        • 23:04
          北鴻巣
        • 23:08
          鴻巣
        • 23:12
          北本
        • 23:16
          桶川
        • 23:19
          北上尾
        • 23:22
          上尾
        • 23:26
          宮原
        • 23:31
          大宮(埼玉県)
        • 23:34
          さいたま新都心
        • 23:38
          浦和
      • 23:46着
      • 23:51発

      [train]

      赤羽
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
      • 1番線発 / 1番線
      • 25駅
        • 23:54
          東十条
        • 23:56
          王子
        • 23:58
          上中里
        • 00:01
          田端
        • 00:03
          西日暮里
        • 00:05
          日暮里
        • 00:06
          鶯谷
        • 00:09
          上野
        • 00:10
          御徒町
        • 00:12
          秋葉原
        • 00:14
          神田(東京都)
        • 00:17
          東京
        • 00:18
          有楽町
        • 00:21
          新橋
        • 00:23
          浜松町
        • 00:25
          田町(東京都)
        • 00:27
          高輪ゲートウェイ
        • 00:29
          品川
        • 00:33
          大井町
        • 00:35
          大森(東京都)
        • 00:39
          蒲田
        • 00:43
          川崎
        • 00:47
          鶴見
        • 00:51
          新子安
      • 00:54着
      • 04:54発

      [train]

      東神奈川
      • [line]
        [train]JR横浜線・八王子行
      • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 6番線
      • 3駅
        • 04:57
          大口
        • 05:00
          菊名
      • 05:02着
      • 06:00発

      [train]

      新横浜
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
      • [!]その他/その他
      • 9駅
        • 06:16
          小田原
        • 06:41
          静岡
        • 07:25
          名古屋
        • 08:00
          京都
        • 08:14
          新大阪
        • 08:27
          新神戸
        • 08:39
          西明石
        • 08:52
          姫路

      自由席:5,930円

      • 09:13着
      • 10:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも7号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 10:16
          倉敷
        • 10:40
          備中高梁
        • 11:08
          新見
        • 11:40
          生山
        • 11:54
          根雨

      自由席:1,100円

      • 12:17着
      • 12:29発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 12:32
          博労町
        • 12:34
          富士見町(鳥取県)
        • 12:36
          後藤
        • 12:39
          三本松口
        • 12:42
          河崎口
        • 12:49
          弓ケ浜
        • 12:53
          和田浜
        • 12:56
          大篠津町
        • 12:59
          米子空港(鉄道)
        • 13:02
          中浜
        • 13:04
          高松町
        • 13:06
          余子
        • 13:09
          上道(鳥取県)

      現金:13,200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!