現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

間藤→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→15:08着7時間24分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,383円(乗車券42,913円 特別料金1,470円)
  • 963.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 07:47発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 07:48
      田元橋(日光市営バス)
    • 07:49
      田元(日光市営バス)
    • 07:50
      旧高校前(日光市営バス)
    • 07:51
      野路又(日光市営バス)
    • 07:52
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 07:53
      神子内橋(日光市営バス)
    • 07:54
      三号(日光市営バス)
    • 07:55
      小学校前(日光市営バス)
    • 07:56
      天王様前(日光市営バス)
    • 07:57
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 07:58
      神子内(日光市営バス)
    • 07:59
      遠上(日光市営バス)
    • 08:00
      黒沢(日光市営バス)
    • 08:01
      栃木平(日光市営バス)
    • 08:08
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 08:10
      清滝(日光市営バス)
    • 08:14
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 08:18
      総合会館前(日光市営バス)
    • 08:20
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:52発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 5駅
    • 09:04
      下今市
    • 09:20
      新鹿沼
    • 09:36
      栃木
    • 10:12
      春日部

指定席:1,470円

1,383円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 06:39発→15:08着8時間29分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,913円
  • 963.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:42発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:46発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • 18駅
    • 07:53
      上今市
    • 07:56
      下今市
    • 08:02
      明神
    • 08:06
      下小代
    • 08:10
      板荷
    • 08:15
      北鹿沼
    • 08:21
      新鹿沼
    • 08:24
      樅山
    • 08:27
      楡木
    • 08:32
      東武金崎
    • 08:36
      家中
    • 08:39
      合戦場
    • 08:43
      新栃木
    • 08:47
      栃木
    • 08:52
      新大平下
    • 09:03
      板倉東洋大前
    • 09:13
      栗橋
  • 09:17着
  • 09:31発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:35
      幸手
    • 09:38
      杉戸高野台
    • 09:42
      東武動物公園
    • 09:48
      春日部
    • 09:53
      せんげん台
    • 10:01
      越谷
    • 10:03
      新越谷
    • 10:08
      草加
    • 10:13
      西新井

1,383円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 06:39発→15:08着8時間29分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,370円
  • 983.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:42発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 21駅
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)
    • 07:17
      東武日光駅(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

JR日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:28発

[train]

日光
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 6駅
    • 07:35
      今市
    • 07:42
      下野大沢
    • 07:48
      文挾
    • 07:56
      鹿沼
    • 08:05
      鶴田
  • 08:11着
  • 08:26発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 8番線発 / 1番線
  • 21駅
    • 08:33
      雀宮
    • 08:38
      石橋(栃木県)
    • 08:43
      自治医大
    • 08:46
      小金井
    • 08:53
      小山
    • 08:59
      間々田
    • 09:03
      野木
    • 09:07
      古河
    • 09:13
      栗橋
    • 09:18
      東鷲宮
    • 09:21
      久喜
    • 09:25
      新白岡
    • 09:28
      白岡
    • 09:32
      蓮田
    • 09:36
      東大宮
    • 09:39
      土呂
    • 09:43
      大宮(埼玉県)
    • 09:50
      浦和
    • 09:59
      赤羽
    • 10:09
      池袋

2,640円

  • 10:14着
  • 10:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。