現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

間藤→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:46発→06:12着10時間26分(乗車8時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,092円
  • 451.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 16駅
    • 19:49
      足尾
    • 19:51
      通洞
    • 19:56
      原向
    • 20:05
      沢入
    • 20:15
      神戸(群馬県)
    • 20:18
      小中
    • 20:23
      中野(群馬県)
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:1,130円

  • 21:02着
  • 21:13発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 21:19
      岩宿
    • 21:24
      国定
    • 21:33
      伊勢崎
    • 21:39
      駒形
    • 21:42
      前橋大島
    • 21:49
      前橋
    • 21:54
      新前橋
    • 21:57
      井野(群馬県)
    • 22:00
      高崎問屋町

682円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:21発→06:12着11時間51分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,820円(乗車券7,430円 特別料金5,390円)
  • 384.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 16駅
    • 18:24
      足尾
    • 18:26
      通洞
    • 18:31
      原向
    • 18:40
      沢入
    • 18:54
      神戸(群馬県)
    • 18:57
      小中
    • 19:02
      中野(群馬県)
    • 19:04
      花輪
    • 19:11
      水沼
    • 19:16
      本宿(群馬県)
    • 19:18
      上神梅
    • 19:30
      大間々
    • 19:35
      運動公園(群馬県)
    • 19:41
      相老
    • 19:43
      下新田

現金:1,130円

  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 20:11
      岩宿
    • 20:18
      国定
    • 20:24
      伊勢崎
    • 20:30
      駒形
    • 20:34
      前橋大島
    • 20:39
      前橋
    • 20:44
      新前橋
    • 20:47
      井野(群馬県)
    • 20:50
      高崎問屋町
  • 20:54着
  • 21:27発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 11番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:36
      安中榛名
    • 21:48
      軽井沢
    • 21:56
      佐久平
    • 22:06
      上田

指定席:5,390円

  • 22:18着
  • 22:28発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線

現金:5,720円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 19:46発→06:33着10時間47分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,092円
  • 458.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 16駅
    • 19:49
      足尾
    • 19:51
      通洞
    • 19:56
      原向
    • 20:05
      沢入
    • 20:15
      神戸(群馬県)
    • 20:18
      小中
    • 20:23
      中野(群馬県)
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:1,130円

  • 21:02着
  • 21:13発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 21:19
      岩宿
    • 21:24
      国定
    • 21:33
      伊勢崎
    • 21:39
      駒形
    • 21:42
      前橋大島
    • 21:49
      前橋
    • 21:54
      新前橋
    • 21:57
      井野(群馬県)
    • 22:00
      高崎問屋町

682円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • 3駅
    • 05:38
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:51着
  • 06:29発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:31
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。