現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

間藤→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
間藤駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:21発→23:55着5時間34分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,790円(乗車券7,400円 特別料金5,390円)
  • 383.1km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 16駅
    • 18:24
      足尾
    • 18:26
      通洞
    • 18:31
      原向
    • 18:40
      沢入
    • 18:54
      神戸(群馬県)
    • 18:57
      小中
    • 19:02
      中野(群馬県)
    • 19:04
      花輪
    • 19:11
      水沼
    • 19:16
      本宿(群馬県)
    • 19:18
      上神梅
    • 19:30
      大間々
    • 19:35
      運動公園(群馬県)
    • 19:41
      相老
    • 19:43
      下新田

現金:1,130円

  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 20:11
      岩宿
    • 20:18
      国定
    • 20:24
      伊勢崎
    • 20:30
      駒形
    • 20:34
      前橋大島
    • 20:40
      前橋
    • 20:44
      新前橋
    • 20:48
      井野(群馬県)
    • 20:50
      高崎問屋町
  • 20:54着
  • 21:26発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 21:35
      安中榛名
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:55
      佐久平
    • 22:05
      上田

指定席:5,390円

  • 22:17着
  • 22:27発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:5,720円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:14発→23:55着5時間41分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,695円(乗車券9,295円 特別料金7,400円)
  • 512.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:17発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 18:18
      田元橋(日光市営バス)
    • 18:19
      田元(日光市営バス)
    • 18:20
      旧高校前(日光市営バス)
    • 18:21
      野路又(日光市営バス)
    • 18:22
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 18:23
      神子内橋(日光市営バス)
    • 18:24
      三号(日光市営バス)
    • 18:25
      小学校前(日光市営バス)
    • 18:26
      天王様前(日光市営バス)
    • 18:27
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 18:28
      神子内(日光市営バス)
    • 18:29
      遠上(日光市営バス)
    • 18:30
      黒沢(日光市営バス)
    • 18:31
      栃木平(日光市営バス)
    • 18:38
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 18:40
      清滝(日光市営バス)
    • 18:44
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 18:48
      総合会館前(日光市営バス)
    • 18:50
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57着
  • 19:07発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線・下今市行
  • 2駅
    • 19:14
      上今市
  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津150号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 3駅
    • 19:36
      新鹿沼
    • 19:52
      栃木

指定席:1,250円

  • 20:29着
  • 20:38発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 8番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 20:40
      八木崎
    • 20:43
      豊春
    • 20:45
      東岩槻
    • 20:48
      岩槻
    • 20:51
      七里
    • 20:53
      大和田(埼玉県)
    • 20:56
      大宮公園
    • 20:58
      北大宮

1,215円

  • 21:00着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,380円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:14発→23:55着5時間41分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,385円(乗車券9,285円 特別料金7,100円)
  • 504.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:17発

[bus]

間藤駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅
    • 18:18
      田元橋(日光市営バス)
    • 18:19
      田元(日光市営バス)
    • 18:20
      旧高校前(日光市営バス)
    • 18:21
      野路又(日光市営バス)
    • 18:22
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 18:23
      神子内橋(日光市営バス)
    • 18:24
      三号(日光市営バス)
    • 18:25
      小学校前(日光市営バス)
    • 18:26
      天王様前(日光市営バス)
    • 18:27
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 18:28
      神子内(日光市営バス)
    • 18:29
      遠上(日光市営バス)
    • 18:30
      黒沢(日光市営バス)
    • 18:31
      栃木平(日光市営バス)
    • 18:38
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 18:40
      清滝(日光市営バス)
    • 18:44
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 18:48
      総合会館前(日光市営バス)
    • 18:50
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,150円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57着
  • 19:07発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線・下今市行
  • 2駅
    • 19:14
      上今市
  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津150号・浅草行
  • 2駅
    • 19:36
      新鹿沼

指定席:950円

  • 19:51着
  • 20:06発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 20:10
      新大平下
    • 20:14
      静和
    • 20:21
      藤岡
    • 20:25
      板倉東洋大前
    • 20:28
      柳生
    • 20:31
      新古河

985円

  • 20:37着
  • 20:48発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 20:53
      東鷲宮
    • 20:56
      久喜
    • 20:59
      新白岡
    • 21:02
      白岡
    • 21:06
      蓮田
    • 21:10
      東大宮
    • 21:13
      土呂
  • 21:16着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。