開→立飛

ルート1
  • [早]
  • 22:45発→10:5212時間7分(乗車4時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:37,792
  • 1167.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:48
      江の浦
    • 22:50
      西鉄中島
    • 22:58
      塩塚
    • 23:00
      徳益
  • 23:04
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

520円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 09:34
      新橋
    • 09:36
      有楽町
    • 09:38
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 17
    • 09:47
      御茶ノ水
    • 09:52
      四ツ谷
    • 10:01
      新宿
    • 10:06
      中野(東京都)
    • 10:07
      高円寺
    • 10:09
      阿佐ケ谷
    • 10:11
      荻窪
    • 10:14
      西荻窪
    • 10:16
      吉祥寺
    • 10:21
      三鷹
    • 10:23
      武蔵境
    • 10:25
      東小金井
    • 10:27
      武蔵小金井
    • 10:31
      国分寺
    • 10:33
      西国分寺
    • 10:35
      国立

726円

  • 10:38
  • 10:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44
  • 10:46

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:48
      立川北
    • 10:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 22:45発→10:5212時間7分(乗車4時間40分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:46,592
  • 1166.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:48
      江の浦
    • 22:50
      西鉄中島
    • 22:58
      塩塚
    • 23:00
      徳益
  • 23:04
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

520円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港

43,380円

  • 08:40
  • 09:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:30
  • 09:39

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 09:41
      新橋
    • 09:43
      有楽町
    • 09:45
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・立川行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 09:55
      御茶ノ水
    • 09:59
      四ツ谷
  • 10:04
  • 10:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 11番線 / [着] 5番線
  • 14
    • 10:10
      中野(東京都)
    • 10:11
      高円寺
    • 10:13
      阿佐ケ谷
    • 10:15
      荻窪
    • 10:18
      西荻窪
    • 10:20
      吉祥寺
    • 10:23
      三鷹
    • 10:25
      武蔵境
    • 10:27
      東小金井
    • 10:29
      武蔵小金井
    • 10:33
      国分寺
    • 10:35
      西国分寺
    • 10:37
      国立

726円

  • 10:40
  • 10:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 10:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 22:45発→10:5212時間7分(乗車4時間40分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:51,642
  • 1166.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:48
      江の浦
    • 22:50
      西鉄中島
    • 22:58
      塩塚
    • 23:00
      徳益
  • 23:04
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

520円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 08:40
  • 09:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:30
  • 09:39

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 09:41
      新橋
    • 09:43
      有楽町
    • 09:45
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・立川行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 09:55
      御茶ノ水
    • 09:59
      四ツ谷
  • 10:04
  • 10:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 11番線 / [着] 5番線
  • 14
    • 10:10
      中野(東京都)
    • 10:11
      高円寺
    • 10:13
      阿佐ケ谷
    • 10:15
      荻窪
    • 10:18
      西荻窪
    • 10:20
      吉祥寺
    • 10:23
      三鷹
    • 10:25
      武蔵境
    • 10:27
      東小金井
    • 10:29
      武蔵小金井
    • 10:33
      国分寺
    • 10:35
      西国分寺
    • 10:37
      国立

726円

  • 10:40
  • 10:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 10:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:51
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内