現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

開発→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 20:58発→06:40着9時間42分(乗車8時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,080円
  • 399km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 10駅
    • 21:00
      布市
    • 21:01
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:03
      上堀
    • 21:04
      朝菜町
    • 21:07
      南富山
    • 21:09
      大泉(富山県)
    • 21:11
      不二越
    • 21:12
      栄町(富山県)
    • 21:16
      稲荷町(富山県)

480円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 烏丸口JR1〜3おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13着
  • 05:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
    • 05:52
      新大阪

570円

  • 05:56着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:29発→06:40着10時間11分(乗車8時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,070円
  • 398.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:31着
  • 20:33発

[bus]

開発駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・44系統(月岡西緑町経由)・富山駅前行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 20駅
    • 20:34
      藤塚(富山地鉄バス)
    • 20:35
      布市(富山地鉄バス)
    • 20:36
      小杉口(富山地鉄バス)
    • 20:37
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 20:38
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 20:39
      下堀(富山地鉄バス)
    • 20:40
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 20:41
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 20:42
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 20:43
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 20:44
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 20:45
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 20:46
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 20:47
      花園町(富山地鉄バス)
    • 20:48
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 20:49
      星井町(富山地鉄バス)
    • 20:50
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 20:52
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 20:54
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:470円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 烏丸口JR1〜3おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13着
  • 05:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
    • 05:52
      新大阪

570円

  • 05:56着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • 19:37発→06:40着11時間3分(乗車8時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,080円
  • 399km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 10駅
    • 19:39
      布市
    • 19:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:42
      上堀
    • 19:43
      朝菜町
    • 19:47
      南富山
    • 19:49
      大泉(富山県)
    • 19:51
      不二越
    • 19:52
      栄町(富山県)
    • 19:55
      稲荷町(富山県)

480円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 烏丸口JR1〜3おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13着
  • 05:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
    • 05:52
      新大阪

570円

  • 05:56着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。