現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

開明→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→06:21着12時間46分(乗車10時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,690円
  • 1582.6km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 2駅
    • 17:38
      西一宮
  • 17:39着
  • 17:45発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 17:49
      国府宮
    • 18:01
      名鉄名古屋
    • 18:05
      金山(愛知県)
    • 18:07
      神宮前
    • 18:17
      太田川
    • 18:19
      尾張横須賀
    • 18:21
      朝倉(愛知県)
    • 18:26
      新舞子
    • 18:32
      常滑

1,220円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→06:21着13時間16分(乗車10時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,190円
  • 1582.6km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 2駅
    • 17:08
      西一宮
  • 17:09着
  • 17:15発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 17:19
      国府宮
    • 17:31
      名鉄名古屋
    • 17:35
      金山(愛知県)
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:51
      朝倉(愛知県)
    • 17:56
      新舞子
    • 18:02
      常滑

1,220円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:35発→06:21着13時間46分(乗車10時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,490円
  • 1582.6km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 2駅
    • 16:38
      西一宮
  • 16:39着
  • 16:45発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 16:49
      国府宮
    • 17:01
      名鉄名古屋
    • 17:05
      金山(愛知県)
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:21
      朝倉(愛知県)
    • 17:26
      新舞子
    • 17:32
      常滑

1,220円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO137便
  • 航空券+宿泊

現金:42,110円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。