現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門静→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:28発→12:48着20分(乗車14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:260円
  • 6.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:31発

[bus]

門静駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 9駅
    • 12:31
      前浜入口(くしろバス)
    • 12:33
      望洋台(くしろバス)
    • 12:34
      変電所(くしろバス)
    • 12:35
      宮園入口(くしろバス)
    • 12:37
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 12:37
      宝竜寺(くしろバス)
    • 12:38
      宮園(くしろバス)
    • 12:40
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:260円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:13発→14:19着6分(乗車6分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:250円
  • 4.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行

現金:250円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:00発→17:06着6分(乗車6分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:250円
  • 4.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行

現金:250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。