現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門静→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→14:42着7時間57分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,360円
  • 1238.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 06:54
      尾幌
    • 07:04
      上尾幌
    • 07:20
      別保
    • 07:26
      武佐(北海道)
    • 07:30
      東釧路

現金:970円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 07:47
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 07:48
      三共(高速・連絡バス)
    • 07:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 07:50
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 07:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 07:53
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 07:56
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 07:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:00
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:06
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:08
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:00発

[air]

釧路空港

現金:25,070円

  • 09:45着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:14発→14:42着16時間28分(乗車9時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,290円
  • 1296.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 22:24
      尾幌
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:58
      別保
    • 23:03
      武佐(北海道)
    • 23:06
      東釧路

現金:970円

  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 北大通13丁目・ミヤケ模型前のりば / 南口北4西1・ホクレンビル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:50
      釧路フィッシャーマンズワーフMOO(高速・連絡バス)
    • 00:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)
    • 00:20
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 00:45
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:24
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:44発→14:42着19時間58分(乗車9時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,320円
  • 1302.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:47発

[bus]

門静駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・くしろバス本社行
  • 42駅
    • 18:49
      門静西部(くしろバス)
    • 18:50
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:52
      0号線(くしろバス)
    • 18:54
      3号線(くしろバス)
    • 18:55
      大曲(くしろバス)
    • 18:57
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 18:58
      本流入口(くしろバス)
    • 18:59
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 19:00
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 19:01
      石山前(くしろバス)
    • 19:02
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 19:03
      尾幌西部(くしろバス)
    • 19:04
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 19:12
      昆布森入口(くしろバス)
    • 19:17
      南沢橋(くしろバス)
    • 19:19
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 19:21
      双河辺入口(くしろバス)
    • 19:22
      別保駅前(くしろバス)
    • 19:22
      釧路町役場(くしろバス)
    • 19:24
      南24線(くしろバス)
    • 19:25
      団地通(くしろバス)
    • 19:25
      団地前(くしろバス)
    • 19:26
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 19:26
      南25線(くしろバス)
    • 19:27
      新東陽団地(くしろバス)
    • 19:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 19:29
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 19:29
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 19:30
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 19:30
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 19:31
      桂3丁目(くしろバス)
    • 19:32
      入江町14番地(くしろバス)
    • 19:32
      入江町5番地(くしろバス)
    • 19:33
      古川橋詰(くしろバス)
    • 19:40
      北陽高校(くしろバス)
    • 19:40
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 19:41
      工業高校(くしろバス)
    • 19:42
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 19:43
      市立病院(くしろバス)
    • 19:45
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 19:48
      十字街(くしろバス)

現金:1,000円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:52着
  • 19:53発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 北大通13丁目・ミヤケ模型前のりば / 南口北4西1・ホクレンビル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:50
      釧路フィッシャーマンズワーフMOO(高速・連絡バス)
    • 00:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)
    • 00:20
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 00:45
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:24
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内