現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門静→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:10発→21:55着11時間45分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,442円(乗車券54,282円 特別料金6,160円)
  • 1529.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:970円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:31
      新整備場
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      整備場
    • 17:40
      昭和島
    • 17:42
      流通センター
    • 17:44
      大井競馬場前
    • 17:47
      天王洲アイル

492円

  • 17:52着
  • 17:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 18:01
      新橋
    • 18:03
      有楽町
  • 18:05着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:10発→21:55着11時間45分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,442円(乗車券54,282円 特別料金6,160円)
  • 1529.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:970円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:31
      新整備場
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      整備場
    • 17:40
      昭和島
    • 17:42
      流通センター
    • 17:44
      大井競馬場前
    • 17:47
      天王洲アイル

492円

  • 17:52着
  • 17:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:01
      新橋
    • 18:03
      有楽町
  • 18:06着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:14発→21:55着14時間41分(乗車7時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:71,382円(乗車券63,392円 特別料金7,990円)
  • 1624km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路
  • 08:04着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:3,630円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4766便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 16:46
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:49
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:55
      流通センター
    • 16:57
      大井競馬場前
    • 17:00
      天王洲アイル

492円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 17:14
      新橋
    • 17:16
      有楽町
  • 17:18着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!