現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:52発→17:09着7時間17分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,242円(乗車券45,502円 特別料金3,740円)
  • 1096.5km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 09:55
      南若松
    • 10:00
      西若松
    • 10:03
      七日町

現金:460円

  • 10:07着
  • 10:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 10:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 10:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 11:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 11:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 11:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 11:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 11:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 11:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 11:20
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ52号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:34
      宇都宮
    • 12:59
      大宮(埼玉県)
    • 13:19
      上野

自由席:3,740円

  • 13:24着
  • 13:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 13:40
      有楽町
    • 13:42
      新橋

現金:4,070円

  • 13:44着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:25発→17:09着8時間44分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,852円(乗車券45,212円 特別料金2,640円)
  • 1100.7km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 08:28
      南若松
    • 08:33
      西若松
    • 08:36
      七日町
  • 08:40着
  • 09:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
    • 09:23
      磐梯町
    • 09:36
      猪苗代
    • 09:56
      磐梯熱海
    • 10:03
      喜久田
    • 10:07
      郡山富田
  • 10:11着
  • 10:27発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ132号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 11:22着
  • 11:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:42
      さいたま新都心
    • 11:44
      与野
    • 11:46
      北浦和
    • 11:49
      浦和
    • 11:51
      南浦和
    • 11:55
    • 11:57
      西川口
    • 12:00
      川口
    • 12:03
      赤羽
    • 12:06
      東十条
    • 12:09
      王子
    • 12:11
      上中里
    • 12:13
      田端
    • 12:18
      上野
    • 12:19
      御徒町
    • 12:22
      秋葉原
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:26
      東京

現金:5,440円

  • 12:30着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:25発→17:09着8時間44分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,410円(乗車券45,670円 特別料金3,740円)
  • 1100.8km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 08:28
      南若松
    • 08:33
      西若松
    • 08:36
      七日町
  • 08:40着
  • 09:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
    • 09:23
      磐梯町
    • 09:36
      猪苗代
    • 09:56
      磐梯熱海
    • 10:03
      喜久田
    • 10:07
      郡山富田
  • 10:11着
  • 10:27発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ132号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 10:58
      宇都宮
    • 11:23
      大宮(埼玉県)
    • 11:43
      上野

自由席:3,740円

現金:5,440円

  • 11:48着
  • 12:01発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。