門田→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]07:12発→16:409時間28分(乗車6時間38分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,280(乗車券47,810円 特別料金4,470円)
  • 1083km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 07:15
      南若松
    • 07:23
      西若松
    • 07:27
      七日町
  • 07:30
  • 07:35

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:50
      磐梯町
    • 08:00
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 09:15
      福島(福島県)

自由席2,640

  • 09:38
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

4,430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌
  • 13:21
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]07:12発→16:409時間28分(乗車7時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,250(乗車券47,610円 特別料金2,640円)
  • 1086.3km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 07:15
      南若松
    • 07:23
      西若松
    • 07:27
      七日町
  • 07:30
  • 07:35

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:50
      磐梯町
    • 08:00
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 09:15
      福島(福島県)

自由席2,640

  • 09:38
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

4,430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌

1,150円

  • 13:21
  • 13:23

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]07:12発→17:3010時間18分(乗車6時間53分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:47,380(乗車券42,910円 特別料金4,470円)
    • 1083km
    • [line]
      [train]会津鉄道・会津若松行
    • [!]その他
    • 4
      • 07:15
        南若松
      • 07:23
        西若松
      • 07:27
        七日町
    • 07:30
    • 07:35

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • [!]その他
    • 14
      • 07:39
        広田
      • 07:43
        東長原
      • 07:50
        磐梯町
      • 08:00
        翁島
      • 08:05
        猪苗代
      • 08:09
        川桁
      • 08:12
        関都
      • 08:16
        上戸(福島県)
      • 08:24
        中山宿
      • 08:29
        磐梯熱海
      • 08:33
        安子ケ島
      • 08:38
        喜久田
      • 08:43
        郡山富田
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
    • [発] 12番線 / [着] 11番線
    • 2
      • 09:15
        福島(福島県)

    自由席2,640

    • 09:38
    • 09:50

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 09:55
        長町
      • 09:57
        太子堂
      • 10:00
        南仙台
      • 10:04
        名取
      • 10:07
        杜せきのした
      • 10:13
        美田園

    4,430円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:24
    • 11:55

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]IBEXエアラインズ47便
    • 航空券+宿泊

    34,200円

    • 13:05
    • 13:20

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート135号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 13:33
        南千歳
      • 13:37
        千歳(北海道)
      • 13:44
        恵庭
      • 13:52
        北広島
      • 14:00
        新札幌
    • 14:09
    • 14:30

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック21号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:55
        岩見沢
      • 15:06
        美唄
      • 15:17
        砂川
      • 15:22
        滝川
      • 15:36
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:55
    • 15:57

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内