門田→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:10発→22:567時間46分(乗車6時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:23,350(乗車券13,680円 特別料金9,670円)
  • 1058km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー119号・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 15:13
      南若松
    • 15:18
      西若松
    • 15:22
      七日町
  • 15:25
  • 15:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他・列車遅延
  • 6
    • 15:44
      磐梯町
    • 15:58
      猪苗代
    • 16:17
      磐梯熱海
    • 16:25
      喜久田
    • 16:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 17:35
      宇都宮
    • 18:00
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席3,740

  • 18:24
  • 18:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席5,930

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

13,470円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:10発→22:567時間46分(乗車5時間1分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:51,452(乗車券47,712円 特別料金3,740円)
  • 1048.7km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー119号・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 15:13
      南若松
    • 15:18
      西若松
    • 15:22
      七日町
  • 15:25
  • 15:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他・列車遅延
  • 6
    • 15:44
      磐梯町
    • 15:58
      猪苗代
    • 16:17
      磐梯熱海
    • 16:25
      喜久田
    • 16:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 17:35
      宇都宮
    • 18:00
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席3,740

  • 18:24
  • 18:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:39
      有楽町
    • 18:41
      新橋

5,440円

  • 18:43
  • 18:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 18:55
      天王洲アイル
    • 18:59
      大井競馬場前
    • 19:01
      流通センター
    • 19:03
      昭和島
    • 19:05
      整備場
    • 19:07
      天空橋
    • 19:09
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:11
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:10発→22:567時間46分(乗車5時間8分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:54,102(乗車券50,362円 特別料金3,740円)
  • 1049.5km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー119号・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 15:13
      南若松
    • 15:18
      西若松
    • 15:22
      七日町
  • 15:25
  • 15:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他・列車遅延
  • 6
    • 15:44
      磐梯町
    • 15:58
      猪苗代
    • 16:17
      磐梯熱海
    • 16:25
      喜久田
    • 16:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 17:35
      宇都宮
    • 18:00
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席3,740

  • 18:24
  • 18:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:39
      有楽町
    • 18:41
      新橋

5,440円

  • 18:43
  • 18:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 18:55
      天王洲アイル
    • 18:59
      大井競馬場前
    • 19:01
      流通センター
    • 19:03
      昭和島
    • 19:05
      整備場
    • 19:07
      天空橋
    • 19:09
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:11
      新整備場
    • 19:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内