門田→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:41発→16:154時間34分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,447(乗車券5,917円 特別料金3,530円)
  • 316.6km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 11:44
      南若松
    • 11:49
      西若松
    • 11:53
      七日町
  • 11:56
  • 12:20

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 12:24
      広田
    • 12:28
      東長原
    • 12:35
      磐梯町
    • 12:45
      翁島
    • 12:52
      猪苗代
    • 12:56
      川桁
    • 12:59
      関都
    • 13:03
      上戸(福島県)
    • 13:11
      中山宿
    • 13:17
      磐梯熱海
    • 13:21
      安子ケ島
    • 13:25
      喜久田
    • 13:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ60号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 14:35
      宇都宮
    • 15:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 15:18
  • 15:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 15:45
      日暮里
    • 15:47
      三河島
    • 15:50
      南千住
    • 15:52
      北千住

5,770円

  • 16:01
  • 16:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:13
      上本郷
    • 16:14
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:41発→16:154時間34分(乗車3時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,407(乗車券5,877円 特別料金3,530円)
  • 312.4km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 11:44
      南若松
    • 11:49
      西若松
    • 11:53
      七日町

460円

  • 11:56
  • 11:58

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 12:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 12:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 13:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 13:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 13:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 13:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 13:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 13:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 13:20
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ60号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 14:35
      宇都宮
    • 15:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 15:18
  • 15:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 15:45
      日暮里
    • 15:47
      三河島
    • 15:50
      南千住
    • 15:52
      北千住

4,070円

  • 16:01
  • 16:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:13
      上本郷
    • 16:14
      松戸新田

147円

ルート3
    • [!]11:41発→16:274時間46分(乗車3時間10分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:8,557(乗車券5,917円 特別料金2,640円)
    • 307.5km
    • [line]
      [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
    • [!]その他
    • 4
      • 11:44
        南若松
      • 11:49
        西若松
      • 11:53
        七日町
    • 11:56
    • 12:20

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • [!]その他
    • 14
      • 12:24
        広田
      • 12:28
        東長原
      • 12:35
        磐梯町
      • 12:45
        翁島
      • 12:52
        猪苗代
      • 12:56
        川桁
      • 12:59
        関都
      • 13:03
        上戸(福島県)
      • 13:11
        中山宿
      • 13:17
        磐梯熱海
      • 13:21
        安子ケ島
      • 13:25
        喜久田
      • 13:31
        郡山富田
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ60号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 14:35
        宇都宮

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 15:22
        さいたま新都心
      • 15:24
        与野
      • 15:26
        北浦和
      • 15:29
        浦和
    • 15:31
    • 15:45

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 15:48
        東浦和
      • 15:52
        東川口
      • 15:56
        南越谷
      • 15:59
        越谷レイクタウン
      • 16:01
        吉川
      • 16:04
        吉川美南
      • 16:06
        新三郷
      • 16:08
        三郷(埼玉県)
      • 16:11
        南流山
      • 16:13
        新松戸

    5,770円

    • 16:17
    • 16:20

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 16:25

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内