現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門沢橋→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:42発→08:11着12時間29分(乗車11時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,196円
  • 814.5km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 6駅
    • 19:44
      倉見
    • 19:46
      宮山
    • 19:49
      寒川
    • 19:52
      香川
    • 19:55
      北茅ケ崎
  • 19:57着
  • 20:08発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:12
      辻堂
    • 20:15
      藤沢
    • 20:20
      大船
    • 20:25
      戸塚
    • 20:36
      横浜
    • 20:47
      武蔵小杉
    • 20:56
      大崎
    • 21:00
      恵比寿

1,166円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:36発→08:11着12時間35分(乗車11時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,807円
  • 789.1km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:中/後[4両編成])
  • 3駅
    • 19:39
      社家
    • 19:42
      厚木

189円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 20:13
      相模大野
    • 20:16
      町田
    • 20:26
      新百合ケ丘
    • 20:32
      登戸

462円

  • 20:40着
  • 20:50発

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:51
      池ノ上
    • 20:53
      駒場東大前
    • 20:55
      神泉

126円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 19:36発→08:11着12時間35分(乗車11時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,879円
  • 794.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:中/後[4両編成])
  • 3駅
    • 19:39
      社家
    • 19:42
      厚木

189円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 20:13
      相模大野
    • 20:16
      町田
    • 20:26
      新百合ケ丘
    • 20:32
      登戸
    • 20:41
      下北沢
    • 20:44
      代々木上原

503円

  • 20:48着
  • 20:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:58
      代々木
    • 21:00
      原宿

157円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!