門川→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 13:45発→20:386時間53分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,105
  • 1153.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 15
    • 13:52
      日向市
    • 13:55
      財光寺
    • 14:00
      南日向
    • 14:10
      美々津
    • 14:15
      東都農
    • 14:19
      都農
    • 14:25
      川南
    • 14:32
      高鍋
    • 14:38
      日向新富
    • 14:51
      佐土原
    • 14:59
      日向住吉
    • 15:03
      蓮ケ池
    • 15:07
      宮崎神宮
    • 15:11
      宮崎
  • 15:15
  • 15:28

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行

1,630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 18:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 19:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 19:18
  • 19:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:28
      大崎
    • 19:30
      五反田
    • 19:32
      目黒
    • 19:35
      恵比寿
    • 19:37
      渋谷
    • 19:40
      原宿
    • 19:42
      代々木
  • 19:44
  • 19:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 19:53
      中野(東京都)
    • 19:57
      荻窪
    • 20:01
      吉祥寺
    • 20:04
      三鷹
    • 20:06
      武蔵境
    • 20:08
      東小金井
    • 20:11
      武蔵小金井
    • 20:13
      国分寺
    • 20:15
      西国分寺
    • 20:18
      国立

649円

  • 20:21
  • 20:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27
  • 20:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:35
      高松(東京都)
    • 20:36
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 13:45発→20:386時間53分(乗車4時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,235
  • 1157.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 14
    • 13:52
      日向市
    • 13:55
      財光寺
    • 14:00
      南日向
    • 14:10
      美々津
    • 14:15
      東都農
    • 14:19
      都農
    • 14:25
      川南
    • 14:32
      高鍋
    • 14:38
      日向新富
    • 14:51
      佐土原
    • 14:59
      日向住吉
    • 15:03
      蓮ケ池
    • 15:07
      宮崎神宮

1,310円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎空港行
  • [発] 西口西3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 18:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 19:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 19:18
  • 19:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:28
      大崎
    • 19:30
      五反田
    • 19:32
      目黒
    • 19:35
      恵比寿
    • 19:37
      渋谷
    • 19:40
      原宿
    • 19:42
      代々木
  • 19:44
  • 19:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 19:53
      中野(東京都)
    • 19:57
      荻窪
    • 20:01
      吉祥寺
    • 20:04
      三鷹
    • 20:06
      武蔵境
    • 20:08
      東小金井
    • 20:11
      武蔵小金井
    • 20:13
      国分寺
    • 20:15
      西国分寺
    • 20:18
      国立

649円

  • 20:21
  • 20:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27
  • 20:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:35
      高松(東京都)
    • 20:36
      立飛

214円

ルート3
    • 13:45発→20:477時間2分(乗車4時間35分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,080
    • 1153.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・南宮崎行
    • 15
      • 13:52
        日向市
      • 13:55
        財光寺
      • 14:00
        南日向
      • 14:10
        美々津
      • 14:15
        東都農
      • 14:19
        都農
      • 14:25
        川南
      • 14:32
        高鍋
      • 14:38
        日向新富
      • 14:51
        佐土原
      • 14:59
        日向住吉
      • 15:03
        蓮ケ池
      • 15:07
        宮崎神宮
      • 15:11
        宮崎
    • 15:15
    • 15:28

    [train]

    南宮崎
    • [line]
      [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行

    1,630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:39
    • 16:45

    [air]

    宮崎空港

    48,320円

    • 18:30
    • 18:53

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 19:07
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 19:18
    • 19:25

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 19:28
        大崎
      • 19:30
        五反田
      • 19:32
        目黒
      • 19:35
        恵比寿
      • 19:37
        渋谷
      • 19:40
        原宿
      • 19:42
        代々木
    • 19:44
    • 19:48

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 5番線
    • 11
      • 19:53
        中野(東京都)
      • 19:57
        荻窪
      • 20:01
        吉祥寺
      • 20:04
        三鷹
      • 20:06
        武蔵境
      • 20:08
        東小金井
      • 20:11
        武蔵小金井
      • 20:13
        国分寺
      • 20:15
        西国分寺
      • 20:18
        国立

    649円

    • 20:21
    • 20:24

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立15−3・拝島駅北入口行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 20:37
        高松町三丁目(立川バス)
      • 20:39
        高松町二丁目(立川バス)
      • 20:40
        新立川航空(立川バス)
      • 20:41
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 20:42
        立飛本社前(立川バス)
      • 20:43
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内