現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→11:04着5時間40分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,763円(乗車券40,923円 特別料金840円)
  • 1154.3km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 05:30
      日向市
    • 05:45
      都農
    • 05:55
      高鍋
    • 06:07
      佐土原
    • 06:22
      宮崎
    • 06:27
      南宮崎

自由席:840円

現金:1,630円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 05:24発→11:04着5時間40分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,363円(乗車券52,523円 特別料金840円)
  • 1154.3km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 05:30
      日向市
    • 05:45
      都農
    • 05:55
      高鍋
    • 06:07
      佐土原
    • 06:22
      宮崎
    • 06:27
      南宮崎

自由席:840円

現金:1,630円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 19:04発→11:04着16時間0分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,923円
  • 1154.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 15駅
    • 19:13
      日向市
    • 19:16
      財光寺
    • 19:24
      南日向
    • 19:42
      美々津
    • 19:47
      東都農
    • 19:51
      都農
    • 20:01
      川南
    • 20:08
      高鍋
    • 20:13
      日向新富
    • 20:19
      佐土原
    • 20:27
      日向住吉
    • 20:31
      蓮ケ池
    • 20:35
      宮崎神宮
    • 20:51
      宮崎
  • 20:55着
  • 06:27発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:1,630円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。