現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

門司港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:03発→06:06着7時間3分(乗車6時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,830円
  • 422.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 3駅
    • 23:08
      小森江
    • 23:11
      門司

280円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:41発→06:06着7時間25分(乗車6時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,830円
  • 422.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・南福岡行
  • 3駅
    • 22:46
      小森江
    • 22:48
      門司

280円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 05:02発→10:37着5時間35分(乗車3時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:34,750円(乗車券34,230円 特別料金520円)
    • 550.4km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • 3駅
      • 05:07
        小森江
      • 05:10
        門司
    • 05:15着
    • 05:23発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR特急きらめき1号・博多行
    • 5番線発 / 4番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 05:29
        戸畑
      • 05:33
        八幡(福岡県)
      • 05:36
        黒崎
      • 05:42
        折尾
      • 05:54
        赤間

    自由席:520円

    1,500円

    • 06:17着
    • 06:30発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:33
        東比恵

    260円

    • 06:36着
    • 06:38発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:44着
    • 07:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:30,910円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。