長里→田儀

ルート1
  • [早]
  • 06:52発→14:568時間4分(乗車7時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,450(乗車券11,050円 特別料金4,400円)
  • 567.9km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 10
    • 06:56
      小長井
    • 07:04
      肥前大浦
    • 07:25
      多良
    • 07:30
      肥前飯田
    • 07:36
      肥前七浦
    • 07:40
      肥前浜
    • 07:44
      肥前鹿島
    • 07:49
      肥前竜王
    • 07:54
      肥前白石
  • 07:59
  • 08:05

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急みどり4号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 08:19
      佐賀
    • 08:34
      新鳥栖
    • 08:39
      鳥栖
    • 08:53
      二日市

自由席1,000

  • 09:06
  • 09:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 09:31
      小倉(福岡県)
    • 09:50
      新山口

自由席3,400

6,790円

  • 10:21
  • 10:29

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルート2
    • 06:52発→15:539時間1分(乗車6時間51分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:15,720(乗車券11,320円 特別料金4,400円)
    • 589.6km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・肥前山口行
    • 10
      • 06:56
        小長井
      • 07:04
        肥前大浦
      • 07:25
        多良
      • 07:30
        肥前飯田
      • 07:36
        肥前七浦
      • 07:40
        肥前浜
      • 07:44
        肥前鹿島
      • 07:49
        肥前竜王
      • 07:54
        肥前白石
    • 07:59
    • 08:05

    [train]

    肥前山口
    • [line]
      [train]JR特急みどり4号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 5
      • 08:19
        佐賀
      • 08:34
        新鳥栖
      • 08:39
        鳥栖
      • 08:53
        二日市

    自由席1,000

    • 09:06
    • 09:15

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 14番線
    • 3
      • 09:31
        小倉(福岡県)
      • 09:50
        新山口

    自由席3,400

    6,790円

    • 10:21
    • 10:29

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:00
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:12
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 13:11
        たたらば壱番地(高速・連絡バス)
      • 13:30
        下熊谷BC(高速・連絡バス)

    4,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:06
    • 15:30

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 15:36
        西出雲
      • 15:39
        出雲神西
      • 15:42
        江南(島根県)
      • 15:49
        小田(島根県)

    330円

    ルート3
      • 06:52発→15:539時間1分(乗車6時間26分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:16,340(乗車券11,320円 特別料金5,020円)
      • 586.7km
      • [line]
        [train]JR長崎本線・肥前山口行
      • 10
        • 06:56
          小長井
        • 07:04
          肥前大浦
        • 07:25
          多良
        • 07:30
          肥前飯田
        • 07:36
          肥前七浦
        • 07:40
          肥前浜
        • 07:44
          肥前鹿島
        • 07:49
          肥前竜王
        • 07:54
          肥前白石
      • 07:59
      • 08:05

      [train]

      肥前山口
      • [line]
        [train]JR特急みどり4号・博多行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 2
        • 08:19
          佐賀

      自由席750

      • 08:33
      • 08:47

      [train]

      新鳥栖
      • [line]
        [train]JR新幹線つばめ308号・博多行
      • [発] 11・12番線 / [着] 11番線

      自由席4,270

      • 09:00
      • 09:10

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
      • [発] 12番線 / [着] 14番線
      • 2
        • 09:26
          小倉(福岡県)

      6,790円

      • 10:11
      • 10:19

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5
        • 11:00
          広島BC(高速・連絡バス)
        • 11:12
          大塚駅(高速・連絡バス)
        • 13:11
          たたらば壱番地(高速・連絡バス)
        • 13:30
          下熊谷BC(高速・連絡バス)

      4,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:06
      • 15:30

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 5
        • 15:36
          西出雲
        • 15:39
          出雲神西
        • 15:42
          江南(島根県)
        • 15:49
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内