長里→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→11:435時間28分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,031
  • 1223.8km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 5
    • 06:19
      湯江
    • 06:26
      小江
    • 06:31
      肥前長田
    • 06:36
      東諫早

380円

  • 06:41
  • 06:43

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:18
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      品川
    • 10:43
      泉岳寺
    • 10:45
      三田(東京都)
    • 10:48
      大門(東京都)
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      日本橋(東京都)
    • 10:57
      東日本橋
    • 11:01
      浅草
    • 11:04
      押上
    • 11:10
      青砥
    • 11:17
      京成高砂
    • 11:25
      東松戸

1,294円

  • 11:29
  • 11:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:15発→11:435時間28分(乗車3時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,821
  • 1223.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 5
    • 06:19
      湯江
    • 06:26
      小江
    • 06:31
      肥前長田
    • 06:36
      東諫早
  • 06:41
  • 06:44

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR大村線・佐世保行
  • 2
    • 06:53
      岩松

570円

  • 06:57
  • 06:59

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      品川
    • 10:43
      泉岳寺
    • 10:45
      三田(東京都)
    • 10:48
      大門(東京都)
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      日本橋(東京都)
    • 10:57
      東日本橋
    • 11:01
      浅草
    • 11:04
      押上
    • 11:10
      青砥
    • 11:17
      京成高砂
    • 11:25
      東松戸

1,294円

  • 11:29
  • 11:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 06:15発→12:035時間48分(乗車4時間10分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:56,878
    • 1232.4km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・長崎行
    • 5
      • 06:19
        湯江
      • 06:26
        小江
      • 06:31
        肥前長田
      • 06:36
        東諫早

    380円

    • 06:41
    • 06:43

    [train]

    諫早
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
    • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 07:18
        大村ターミナル(高速・連絡バス)

    640円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36
    • 08:05

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA662便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 09:50
    • 10:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 10:20
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:38
    • 10:42

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 17
      • 10:54
        新橋
      • 10:56
        東銀座
      • 10:57
        宝町(東京都)
      • 10:59
        日本橋(東京都)
      • 11:01
        人形町
      • 11:03
        東日本橋
      • 11:05
        浅草橋
      • 11:06
        蔵前
      • 11:08
        浅草
      • 11:10
        本所吾妻橋
      • 11:13
        押上
      • 11:19
        青砥
      • 11:21
        京成高砂
      • 11:24
        京成小岩
      • 11:28
        京成八幡
      • 11:31
        東中山

    545円

    • 11:35
    • 11:37

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:42
    • 11:48

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 11:50
        新船橋
      • 11:52
        塚田
      • 11:55
        馬込沢
      • 11:58
        鎌ケ谷
      • 12:01
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内