長都→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
長都駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 16:35発→09:3316時間58分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:81,610
  • 1569.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 16:38
  • 16:42

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:46
      南千歳

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:15発→09:3317時間18分(乗車4時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:81,670
  • 1572.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]千歳相互観光バス・16勇舞空港線・新千歳空港国際線86番行
  • 24
    • 16:21
      アークス前(千歳相互観光バス)
    • 16:22
      勇舞7丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:22
      勇舞公園前(千歳相互観光バス)
    • 16:23
      勇舞中学校前(千歳相互観光バス)
    • 16:24
      勇舞2丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:25
      アリスこども園前(千歳相互観光バス)
    • 16:26
      北陽高校前(千歳相互観光バス)
    • 16:26
      北陽3丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:27
      北光6丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:28
      ホーマック富士店前(千歳相互観光バス)
    • 16:29
      信濃4丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:30
      矢尾外科胃腸科前(千歳相互観光バス)
    • 16:31
      新富3丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:32
      北栄2丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:33
      イオン千歳店前(千歳相互観光バス)
    • 16:39
      千歳駅前(千歳相互観光バス)
    • 16:42
      もりもと本店前(千歳相互観光バス)
    • 16:43
      仲の橋通(千歳相互観光バス)
    • 16:44
      市役所前(千歳相互観光バス)
    • 16:45
      朝日町4丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:46
      朝日町7丁目(千歳相互観光バス)
    • 16:50
      南千歳駅(千歳相互観光バス)
    • 16:51
      エアカーゴ前(千歳相互観光バス)

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 15:42発→09:3317時間51分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:81,610
  • 1569.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 15:45
  • 15:53

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 15:57
      南千歳

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内