現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長都→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 08:56発→13:15着4時間19分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,064円
  • 954.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 09:00着
  • 09:08発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 2駅
    • 09:12
      南千歳

310円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 12:30着
  • 12:32発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37着
  • 12:46発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:50
      新浦安
    • 12:58
      南船橋
    • 13:03
      海浜幕張
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

594円

ルート2
  • [早]
  • 08:43発→13:15着4時間32分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,064円
  • 954.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 08:46着
  • 08:51発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 2駅
    • 08:55
      南千歳

310円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 12:30着
  • 12:32発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37着
  • 12:46発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:50
      新浦安
    • 12:58
      南船橋
    • 13:03
      海浜幕張
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

594円

ルート3
    • 08:56発→13:25着4時間29分(乗車2時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,139円
    • 954.8km
    • [line]
      [train]JR千歳線・千歳行
    • 09:00着
    • 09:08発

    [train]

    千歳(北海道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 2駅
      • 09:12
        南千歳

    310円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 13:00着
    • 13:02発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 13:11発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
    • 13:15着
    • 13:20発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 13:22
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内