現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長都→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:24発→22:37着4時間13分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,012円
  • 956.3km
  • 18:27着
  • 18:30発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 18:34
      南千歳

310円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 18:05発→22:37着4時間32分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,072円
  • 958.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]千歳相互観光バス・16勇舞空港線・新千歳空港国際線66番行
  • 24駅
    • 18:11
      アークス前(千歳相互観光バス)
    • 18:12
      勇舞7丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:12
      勇舞公園前(千歳相互観光バス)
    • 18:13
      勇舞中学校前(千歳相互観光バス)
    • 18:14
      勇舞2丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:15
      アリスこども園前(千歳相互観光バス)
    • 18:16
      北陽高校前(千歳相互観光バス)
    • 18:16
      北陽3丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:17
      北光6丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:18
      ホーマック富士店前(千歳相互観光バス)
    • 18:19
      信濃4丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:20
      矢尾外科胃腸科前(千歳相互観光バス)
    • 18:21
      新富3丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:22
      北栄2丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:23
      イオン千歳店前(千歳相互観光バス)
    • 18:29
      千歳駅前(千歳相互観光バス)
    • 18:32
      もりもと本店前(千歳相互観光バス)
    • 18:33
      仲の橋通(千歳相互観光バス)
    • 18:34
      市役所前(千歳相互観光バス)
    • 18:35
      朝日町4丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:36
      朝日町7丁目(千歳相互観光バス)
    • 18:40
      南千歳駅(千歳相互観光バス)
    • 18:41
      エアカーゴ前(千歳相互観光バス)

現金:370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:46発→22:37着4時間51分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,012円
  • 956.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • [!]運転計画
  • 17:49着
  • 17:53発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート174号・新千歳空港行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 17:58
      南千歳

310円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。