現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長都→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:06発→11:21着4時間15分(乗車1時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,452円
  • 912.4km
  • [line]
    [train]JR千歳線・東室蘭行
  • 07:09着
  • 07:13発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • 2駅
    • 07:17
      南千歳

310円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→11:21着4時間57分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:24,512円
  • 914.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・みどり台空港線(みどり台北2−ターミナル)・国際線ターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 23駅
    • 06:30
      すずらん公園(北海道中央バス)
    • 06:31
      6線中通(北海道中央バス)
    • 06:32
      北陽4丁目(北海道中央バス)
    • 06:33
      第2わかば幼稚園前(北海道中央バス)
    • 06:34
      北陽高校前(北海道中央バス)
    • 06:34
      北陽3丁目(北海道中央バス)
    • 06:35
      北光6丁目(北海道中央バス)
    • 06:36
      北光3丁目(北海道中央バス)
    • 06:38
      市民病院(北海道中央バス)
    • 06:39
      富丘団地(北海道中央バス)
    • 06:40
      富丘北(北海道中央バス)
    • 06:41
      東10線(北海道中央バス)
    • 06:41
      富丘中央(北海道中央バス)
    • 06:42
      富丘団地入口(北海道中央バス)
    • 06:44
      北栄2丁目(北海道中央バス)
    • 06:45
      イオン千歳店前(北海道中央バス)
    • 06:47
      千歳駅前(北海道中央バス)
    • 06:48
      清水町6丁目(北海道中央バス)
    • 06:49
      東雲町5丁目(北海道中央バス)
    • 06:50
      朝日町7丁目(北海道中央バス)
    • 06:52
      南千歳駅(北海道中央バス)
    • 06:55
      エアカーゴ前(北海道中央バス)

現金:370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:40発→11:36着4時間56分(乗車3時間7分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:47,260円
    • 968.5km
    • [line]
      [train]JR千歳線・新千歳空港行
    • 3駅
      • 06:44
        千歳(北海道)
      • 06:47
        南千歳

    310円

    • 06:51着
    • 06:53発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA50便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 10:00
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 11:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 11:17
        八千代台
      • 11:20
        勝田台
      • 11:30
        京成佐倉
      • 11:32
        大佐倉
      • 11:34
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。