現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長谷(兵庫県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:48発→22:49着5時間1分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,030円(乗車券5,170円 特別料金2,860円)
  • 284.6km
  • [line]
    [train]JR播但線・寺前行
  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

寺前
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11駅
    • 18:09
      新野(兵庫県)
    • 18:13
      鶴居
    • 18:20
      甘地
    • 18:25
      福崎
    • 18:29
      溝口
    • 18:32
      香呂
    • 18:36
      仁豊野
    • 18:40
      砥堀
    • 18:43
      野里
    • 18:49
      京口
  • 18:52着
  • 19:19発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:28
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。