現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長苗代→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:30発→15:07着6時間37分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,220円
  • 1493.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:35発

[bus]

長苗代/八戸市交通部
  • [line]
    [bus]八戸市交通部・K68(中心街−多賀台団地)・多賀台団地行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 19駅
    • 08:36
      千田(八戸市交通部)
    • 08:37
      長苗代二丁目(八戸市交通部)
    • 08:38
      石堂二丁目(八戸市交通部)
    • 08:40
      石堂(八戸市交通部)
    • 08:42
      河原木団地南口(八戸市交通部)
    • 08:44
      河原木団地(八戸市交通部)
    • 08:46
      長寿温泉前(八戸市交通部)
    • 08:46
      小田(八戸市交通部)
    • 08:48
      高館小学校前(八戸市交通部)
    • 08:49
      見立山(八戸市交通部)
    • 08:49
      高館(八戸市交通部)
    • 08:50
      西霊園入口(八戸市交通部)
    • 08:51
      松ケ丘(八戸市交通部)
    • 08:53
      陸上自衛隊前(八戸市交通部)
    • 08:55
      桔梗野(八戸市交通部)
    • 08:55
      桔梗野小学校通(八戸市交通部)
    • 08:56
      前山(八戸市交通部)
    • 08:58
      陸奥市川駅通(八戸市交通部)

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

陸奥市川
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 3駅
    • 09:08
      下田(青森県)
    • 09:13
      向山

現金:330円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:20発→15:07着6時間47分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,340円
  • 1495.5km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行

現金:190円

  • 08:25着
  • 08:58発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 4駅
    • 09:04
      陸奥市川
    • 09:08
      下田(青森県)
    • 09:13
      向山

現金:580円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→15:07着7時間10分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,820円
  • 1497.8km
  • [line]
    [train]JR八戸線・鮫行

現金:150円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 2駅
    • 09:24
      三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。