現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長苗代→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:53発→08:31着10時間38分(乗車10時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,491円
  • 727.1km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行

現金:190円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 東口5のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:03発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 07:05
      大塚(東京都)
    • 07:07
      巣鴨
    • 07:09
      駒込
    • 07:12
      田端
    • 07:13
      西日暮里

168円

  • 07:15着
  • 07:32発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→08:31着12時間1分(乗車10時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,451円
  • 732.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・久慈行

現金:150円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:05
      八戸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:03発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 07:05
      大塚(東京都)
    • 07:07
      巣鴨
    • 07:09
      駒込
    • 07:12
      田端
    • 07:13
      西日暮里

168円

  • 07:15着
  • 07:32発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:34発→08:31着12時間57分(乗車10時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,451円
  • 732.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・鮫行

現金:150円

  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:05
      八戸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:03発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 07:05
      大塚(東京都)
    • 07:07
      巣鴨
    • 07:09
      駒込
    • 07:12
      田端
    • 07:13
      西日暮里

168円

  • 07:15着
  • 07:32発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。