長船→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:30発→15:171時間47分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,140
  • 50.4km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 3
    • 13:34
      邑久
    • 13:37
      大富
  • 13:41
  • 14:12

[train]

西大寺
  • [line]
    [train]JR赤穂線・備中高梁行
  • 10
    • 14:16
      大多羅
    • 14:21
      東岡山
    • 14:24
      高島(岡山県)
    • 14:27
      西川原
    • 14:41
      岡山
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

860円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 15:14
      川辺宿

280円

ルート2
  • [安]
  • 14:30発→16:241時間54分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,140
  • 50.4km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 14:34
      邑久
    • 14:37
      大富
    • 14:42
      西大寺
    • 14:46
      大多羅
    • 14:51
      東岡山
    • 14:54
      高島(岡山県)
    • 14:57
      西川原
  • 15:01
  • 15:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:23
      北長瀬
    • 15:27
      庭瀬
    • 15:31
      中庄
    • 15:37
      倉敷

860円

  • 15:44
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 16:21
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:00発→17:171時間17分(乗車1時間11分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,140
  • 50.4km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・備中高梁行
  • 13
    • 16:04
      邑久
    • 16:07
      大富
    • 16:13
      西大寺
    • 16:17
      大多羅
    • 16:26
      東岡山
    • 16:31
      高島(岡山県)
    • 16:34
      西川原
    • 16:40
      岡山
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

860円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内