現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長者ケ浜潮騒はまなす公園前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長者ケ浜潮騒はまなす公園前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→09:40着11時間57分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,290円(乗車券9,130円 特別料金6,160円)
  • 526.1km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 2駅
    • 21:46
      荒野台
  • 21:55着
  • 22:13発

[train]

鹿島神宮
  • [line]
    [train]JR鹿島線・成田行
  • 10駅
    • 22:17
      延方
    • 22:27
      潮来
    • 22:30
      十二橋
    • 22:34
      香取
    • 22:43
      佐原
    • 22:47
      大戸
    • 22:52
      下総神崎
    • 22:59
      滑河
    • 23:06
      久住
  • 23:13着
  • 23:16発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 15駅
    • 23:23
      酒々井
    • 23:29
      佐倉
    • 23:33
      物井
    • 23:38
      四街道
    • 23:41
      都賀
    • 23:50
      千葉
    • 23:54
      稲毛
    • 00:01
      津田沼
    • 00:04
      船橋
    • 00:10
      市川
    • 00:15
      新小岩
    • 00:21
      錦糸町
    • 00:24
      馬喰町
    • 00:26
      新日本橋
  • 00:29着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:8,580円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:35発→09:40着13時間5分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,570円(乗車券9,410円 特別料金6,160円)
  • 530.9km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 2駅
    • 20:38
      荒野台

現金:410円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

鹿島神宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・かしま号・東京駅前行
  • 駅前ロータリー高架側のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:24
      鹿島神宮(高速・連絡バス)
    • 21:28
      鹿嶋市役所(高速・連絡バス)
    • 21:32
      鹿島宇宙センター(高速・連絡バス)
    • 21:35
      鹿島製鉄所(高速・連絡バス)
    • 21:50
      鹿島セントラルホテル(高速・連絡バス)
    • 22:00
      水郷潮来(高速・連絡バス)

1,850円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:35発→09:40着13時間5分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,290円(乗車券9,130円 特別料金6,160円)
  • 526.1km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 2駅
    • 20:38
      荒野台
  • 20:49着
  • 21:30発

[train]

鹿島神宮
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 4駅
    • 21:35
      延方
    • 21:41
      潮来
    • 21:44
      十二橋
  • 21:47着
  • 22:11発

[train]

香取
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 13駅
    • 22:15
      佐原
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19着
  • 23:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 9番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 9駅
    • 23:30
      稲毛
    • 23:37
      津田沼
    • 23:41
      船橋
    • 23:47
      市川
    • 23:52
      新小岩
    • 23:57
      錦糸町
    • 00:00
      馬喰町
    • 00:02
      新日本橋
  • 00:05着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:8,580円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ