長町→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • 06:19発→08:522時間33分(乗車1時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,778(乗車券6,228円 特別料金5,550円)
  • 358.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 06:24
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 08:05
      武蔵浦和
    • 08:15
      赤羽
    • 08:18
      十条(東京都)
    • 08:21
      板橋
  • 08:25
  • 08:29

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:31
      目白

6,050円

  • 08:33
  • 08:41

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • 06:13発→08:522時間39分(乗車1時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,028(乗車券6,478円 特別料金5,550円)
  • 357.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 06:14
      長町一丁目
    • 06:16
      河原町(宮城県)
    • 06:18
      愛宕橋
    • 06:19
      五橋

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 08:05
      武蔵浦和
    • 08:15
      赤羽
    • 08:18
      十条(東京都)
    • 08:21
      板橋
  • 08:25
  • 08:29

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:31
      目白

6,050円

  • 08:33
  • 08:41

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 06:19発→08:542時間35分(乗車1時間55分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:11,778(乗車券6,228円 特別料金5,550円)
    • 357.2km
    • [line]
      [train]JR常磐線・仙台行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 06:24
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し

    指定席5,550

    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン・大船行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 08:04
        浦和
      • 08:15
        赤羽
    • 08:26
    • 08:32

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 08:35
        目白

    6,050円

    • 08:37
    • 08:44

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線準急・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内