長町→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 19:21発→22:172時間56分(乗車1時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,930(乗車券6,380円 特別料金5,550円)
  • 366.3km
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 19:26
  • 19:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 21:20
      さいたま新都心
    • 21:22
      与野
    • 21:24
      北浦和
    • 21:27
      浦和
  • 21:30
  • 21:34

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 21:37
      武蔵浦和
    • 21:39
      西浦和
    • 21:44
      北朝霞
    • 21:47
      新座
    • 21:51
      東所沢
    • 21:54
      新秋津
    • 21:59
      新小平
  • 22:02
  • 22:06

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:08
      国立

6,380円

  • 22:11
  • 22:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:13発→22:173時間4分(乗車2時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,180(乗車券6,630円 特別料金5,550円)
  • 365.7km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 19:15
      長町一丁目
    • 19:16
      河原町(宮城県)
    • 19:18
      愛宕橋
    • 19:20
      五橋

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29
  • 19:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 21:20
      さいたま新都心
    • 21:22
      与野
    • 21:24
      北浦和
    • 21:27
      浦和
  • 21:30
  • 21:34

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 21:37
      武蔵浦和
    • 21:39
      西浦和
    • 21:44
      北朝霞
    • 21:47
      新座
    • 21:51
      東所沢
    • 21:54
      新秋津
    • 21:59
      新小平
  • 22:02
  • 22:06

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:08
      国立

6,380円

  • 22:11
  • 22:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:35発→22:312時間56分(乗車2時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,900(乗車券6,380円 特別料金6,520円)
  • 393.8km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 19:40
  • 19:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席5,760

  • 21:23
  • 21:45

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR特急かいじ57号・甲府行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:00
      新宿

特急料金760

6,380円

  • 22:25
  • 22:28

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内