長町→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 06:19発→09:172時間58分(乗車2時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,929(乗車券6,569円 特別料金5,360円)
  • 388.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 06:24
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席5,360

  • 08:07
  • 08:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:46
      新小岩
    • 08:51
      市川

6,380円

  • 08:56
  • 08:58

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03
  • 09:06

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:15
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • 06:19発→09:172時間58分(乗車2時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:11,692(乗車券6,542円 特別料金5,150円)
  • 382.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 06:24
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,150

  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:01
      さいたま新都心
    • 08:05
      浦和
  • 08:13
  • 08:18

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 6
    • 08:20
      東十条
    • 08:23
      王子
    • 08:25
      上中里
    • 08:28
      田端
    • 08:29
      西日暮里

6,050円

  • 08:31
  • 08:38

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 08:49
      青砥
    • 08:52
      京成高砂
    • 08:58
      京成八幡
    • 09:06
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:15
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 06:19発→09:172時間58分(乗車2時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:11,692(乗車券6,542円 特別料金5,150円)
  • 386.8km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 06:24
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,150

  • [line]
    [train]JR新幹線とき300号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線

  • 08:06
  • 08:25

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線 / [着] 4番線

6,050円

  • 08:28
  • 08:38

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 08:49
      青砥
    • 08:52
      京成高砂
    • 08:58
      京成八幡
    • 09:06
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:15
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内