長町一丁目→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 07:29発→14:256時間56分(乗車4時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:34,008(乗車券32,178円 特別料金1,830円)
  • 881.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

210円

  • 07:30
  • 07:40

[train]

長町
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6
    • 07:42
      太子堂
    • 07:45
      南仙台
    • 07:49
      名取
    • 07:52
      杜せきのした
    • 07:55
      美田園

608円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:00

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]ピーチ411便

27,080円

  • 10:15
  • 10:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート109号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:57
      南千歳
    • 11:01
      千歳(北海道)
    • 11:07
      恵庭
    • 11:14
      北広島
    • 11:22
      新札幌
  • 11:32
  • 12:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック15号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 12:25
      岩見沢
    • 12:36
      美唄
    • 12:47
      砂川
    • 12:52
      滝川
    • 13:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 13:25
  • 13:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:18発→14:257時間7分(乗車4時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:34,101(乗車券32,271円 特別料金1,830円)
  • 888.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 07:20
      河原町(宮城県)
    • 07:22
      愛宕橋
    • 07:23
      五橋

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:35

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 07:40
      長町
    • 07:42
      太子堂
    • 07:45
      南仙台
    • 07:49
      名取
    • 07:52
      杜せきのした
    • 07:55
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:00

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]ピーチ411便

27,080円

  • 10:15
  • 10:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート109号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:57
      南千歳
    • 11:01
      千歳(北海道)
    • 11:07
      恵庭
    • 11:14
      北広島
    • 11:22
      新札幌
  • 11:32
  • 12:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック15号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 12:25
      岩見沢
    • 12:36
      美唄
    • 12:47
      砂川
    • 12:52
      滝川
    • 13:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 13:25
  • 13:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:16発→14:257時間9分(乗車4時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:34,008(乗車券32,178円 特別料金1,830円)
  • 881.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

210円

  • 07:17
  • 07:40

[train]

長町
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6
    • 07:42
      太子堂
    • 07:45
      南仙台
    • 07:49
      名取
    • 07:52
      杜せきのした
    • 07:55
      美田園

608円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:00

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]ピーチ411便

27,080円

  • 10:15
  • 10:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート109号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:57
      南千歳
    • 11:01
      千歳(北海道)
    • 11:07
      恵庭
    • 11:14
      北広島
    • 11:22
      新札幌
  • 11:32
  • 12:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック15号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 12:25
      岩見沢
    • 12:36
      美唄
    • 12:47
      砂川
    • 12:52
      滝川
    • 13:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 13:25
  • 13:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内