現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長田(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:06発→09:36着30分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 09:08
      高井田(地下鉄)
    • 09:10
      深江橋
    • 09:12
      緑橋
  • 09:14着
  • 09:19発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 09:21
      大阪ビジネスパーク
    • 09:23
      京橋(大阪府)
    • 09:26
      蒲生四丁目
    • 09:28
      今福鶴見
    • 09:30
      横堤
    • 09:33
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:11発→09:39着28分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 09:14
      高井田(地下鉄)
    • 09:16
      深江橋
    • 09:18
      緑橋
  • 09:19着
  • 09:23発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 09:25
      大阪ビジネスパーク
    • 09:27
      京橋(大阪府)
    • 09:29
      蒲生四丁目
    • 09:31
      今福鶴見
    • 09:34
      横堤
    • 09:36
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:17発→09:46着29分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 09:19
      高井田(地下鉄)
    • 09:21
      深江橋
    • 09:23
      緑橋
  • 09:25着
  • 09:30発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 09:32
      大阪ビジネスパーク
    • 09:33
      京橋(大阪府)
    • 09:36
      蒲生四丁目
    • 09:38
      今福鶴見
    • 09:40
      横堤
    • 09:43
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。