現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長泉なめり→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長泉なめり駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:15発→22:21着5時間6分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,310円(乗車券9,190円 特別料金8,120円)
  • 529.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富士急シティバス・がんセンター線(ベックマン−なめり−三島)・三島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 11駅
    • 17:20
      納米里(富士急シティバス)
    • 17:21
      健康公園(富士急シティバス)
    • 17:21
      福祉会館入口(富士急シティバス)
    • 17:23
      長泉役場前(富士急シティバス)
    • 17:24
      長泉中央保育園(富士急シティバス)
    • 17:25
      沼津信用金庫前(富士急シティバス)
    • 17:27
      すすき原(富士急シティバス)
    • 17:28
      八幡神社入口(富士急シティバス)
    • 17:29
      御嶽堂公園入口(富士急シティバス)
    • 17:31
      三軒家(富士急シティバス)

280円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

三島駅/富士急シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:58発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり514号・東京行
  • 6番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:25
      新横浜
    • 18:36
      品川

自由席:1,760円

  • 18:42着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:8,360円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:05発→22:21着5時間16分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,250円(乗車券9,130円 特別料金8,120円)
  • 538.1km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・沼津行
  • 3駅
    • 17:10
      下土狩
    • 17:13
      大岡(静岡県)
  • 17:17着
  • 17:25発

[train]

沼津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発 / 3番線
  • 17:29着
  • 17:58発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり514号・東京行
  • 6番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:25
      新横浜
    • 18:36
      品川

自由席:1,760円

  • 18:42着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:8,580円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:15発→22:47着5時間32分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,260円(乗車券9,000円 特別料金7,260円)
  • 510km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富士急シティバス・がんセンター線(ベックマン−なめり−三島)・三島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 11駅
    • 17:20
      納米里(富士急シティバス)
    • 17:21
      健康公園(富士急シティバス)
    • 17:21
      福祉会館入口(富士急シティバス)
    • 17:23
      長泉役場前(富士急シティバス)
    • 17:24
      長泉中央保育園(富士急シティバス)
    • 17:25
      沼津信用金庫前(富士急シティバス)
    • 17:27
      すすき原(富士急シティバス)
    • 17:28
      八幡神社入口(富士急シティバス)
    • 17:29
      御嶽堂公園入口(富士急シティバス)
    • 17:31
      三軒家(富士急シティバス)

280円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

三島駅/富士急シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:58発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり514号・東京行
  • 6番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:25
      新横浜
    • 18:36
      品川

自由席:1,760円

  • 18:42着
  • 19:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 19:10
      上野
    • 19:30
      大宮(埼玉県)
    • 19:56
      高崎
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:7,700円

  • 21:42着
  • 21:48発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 21:57
      長屋
    • 21:59
      荻生
    • 22:00
      東三日市
    • 22:04
      電鉄黒部
    • 22:07
      電鉄石田
    • 22:09
      経田
    • 22:18
      新魚津
    • 22:20
      電鉄魚津
    • 22:22
      西魚津
    • 22:25
      越中中村
    • 22:27
      早月加積
    • 22:28
      浜加積
    • 22:31
      滑川
    • 22:33
      中滑川
    • 22:34
      西滑川
    • 22:36
      西加積
    • 22:40
      中加積
    • 22:42
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。