現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長沢→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:58発→11:15着14時間17分(乗車10時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,612円
  • 1289.2km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • 2駅
    • 21:05
      南新庄

現金:240円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・浜松町BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 21:45
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 22:05
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 22:25
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      天童車庫前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      寒河江営業所(高速・連絡バス)
    • 23:45
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 23:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:40
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      上野駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→11:15着16時間15分(乗車10時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,612円
  • 1289.2km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • 2駅
    • 19:07
      南新庄

現金:240円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・浜松町BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 21:45
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 22:05
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 22:25
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      天童車庫前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      寒河江営業所(高速・連絡バス)
    • 23:45
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 23:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:40
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      上野駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 19:00発→11:15着16時間15分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,070円
  • 1359.3km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • 2駅
    • 19:07
      南新庄
  • 19:12着
  • 20:23発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR快速最上川・酒田行
  • 3番線発
  • 10駅
    • 20:30
      升形(山形県)
    • 20:34
      羽前前波
    • 20:37
      津谷
    • 20:42
      古口
    • 20:50
      高屋
    • 20:56
      清川
    • 21:01
      狩川
    • 21:05
      南野
    • 21:10
      余目

現金:1,340円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。