現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長江→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:56発→22:49着2時間53分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,870円
  • 89.3km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 18駅
    • 19:58
      秋鹿町
    • 20:01
      松江フォーゲルパーク
    • 20:03
      高ノ宮
    • 20:05
      津ノ森
    • 20:08
      伊野灘
    • 20:12
      一畑口
    • 20:15
    • 20:17
      湖遊館新駅
    • 20:18
      布崎
    • 20:23
      雲州平田
    • 20:26
      旅伏
    • 20:28
      美談
    • 20:30
      大寺
    • 20:34
      川跡
    • 20:35
      武志
    • 20:39
      大津町
    • 20:41
      出雲科学館パークタウン前

現金:700円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:54発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 20:59
      直江
    • 21:08
      荘原
    • 21:18
      宍道
    • 21:22
      来待
    • 21:28
      玉造温泉
    • 21:33
      乃木
    • 21:36
      松江
    • 21:44
      東松江(島根県)
    • 21:47
      揖屋
    • 21:57
      荒島
    • 22:02
      安来
  • 22:11着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。