長江→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 07:06発→12:505時間44分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,866
  • 889.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 07:08
      朝日ケ丘
    • 07:11
      松江イングリッシュガーデン前

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:50
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30
  • 09:20

[air]

出雲空港

38,370円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:51
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:57
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:03
      錦糸町
    • 12:07
      新小岩
    • 12:15
      市川

473円

  • 12:21
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • 07:06発→13:015時間55分(乗車3時間39分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:40,990
    • 897.3km
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 3
      • 07:08
        朝日ケ丘
      • 07:11
        松江イングリッシュガーデン前

    330円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 07:50
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:30
    • 09:20

    [air]

    出雲空港

    38,370円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田

    292円

    • 11:38
    • 11:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 12:00
        新橋
      • 12:05
        東京
      • 12:12
        上野
      • 12:16
        日暮里
      • 12:18
        三河島
      • 12:21
        南千住
      • 12:24
        北千住
      • 12:32
        松戸

    649円

    • 12:40
    • 12:48

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 12:52
        新柏
      • 12:54
        増尾
      • 12:56
        逆井
      • 12:59
        高柳

    199円

    ルート3
      • 07:06発→13:015時間55分(乗車3時間44分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:41,071
      • 897.2km
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
      • 3
        • 07:08
          朝日ケ丘
        • 07:11
          松江イングリッシュガーデン前

      330円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
      • [発] 4のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 07:50
          JR松江駅前(高速・連絡バス)

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:30
      • 09:20

      [air]

      出雲空港

      38,370円

      • 10:45
      • 11:08

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 7
        • 11:25
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:31
          京急蒲田
        • 11:39
          品川
        • 11:42
          泉岳寺
        • 11:44
          三田(東京都)
        • 11:46
          大門(東京都)

      461円

      • 11:48
      • 12:00

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 8
        • 12:05
          東京
        • 12:12
          上野
        • 12:16
          日暮里
        • 12:18
          三河島
        • 12:21
          南千住
        • 12:24
          北千住
        • 12:32
          松戸

      561円

      • 12:40
      • 12:48

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 12:52
          新柏
        • 12:54
          増尾
        • 12:56
          逆井
        • 12:59
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内