現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長柄→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]23:41発→09:38着9時間57分(乗車4時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 405.3km
  • [line]
    [train]JR桜井線・奈良行
  • (乗車位置:前[2両編成]・前[4両編成])
  • 5駅
    • 23:45
      天理
    • 23:48
      櫟本
    • 23:52
      帯解
    • 23:55
      京終
  • 23:58着
  • 00:11発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR大和路線・王寺行
  • 4駅
    • 00:16
      郡山(奈良県)
    • 00:20
      大和小泉
    • 00:23
      法隆寺
  • 00:27着
  • 04:36発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 12駅
    • 04:39
      三郷(奈良県)
    • 04:43
      河内堅上
    • 04:46
      高井田(関西本線)
    • 04:49
      柏原(大阪府)
    • 04:52
      志紀
    • 04:54
      八尾
    • 04:56
      久宝寺
    • 04:59
      加美
    • 05:01
      平野(関西本線)
    • 05:03
      東部市場前
    • 05:09
      天王寺
  • 05:11着
  • 05:12発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:14
      今宮
    • 05:15
      芦原橋
    • 05:17
      大正(大阪府)
    • 05:20
      弁天町
    • 05:23
      西九条
    • 05:25
      野田(大阪環状線)
    • 05:27
      福島(大阪環状線)
  • 05:28着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:29発→09:38着11時間9分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,780円(乗車券7,150円 特別料金3,630円)
  • 433.7km
  • [line]
    [train]JR桜井線・奈良行
  • (乗車位置:前[2両編成]・前[4両編成])
  • 5駅
    • 22:33
      天理
    • 22:36
      櫟本
    • 22:39
      帯解
    • 22:43
      京終
  • 22:46着
  • 23:09発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成])
  • 20駅
    • 23:14
      平城山
    • 23:17
      木津(京都府)
    • 23:21
      上狛
    • 23:24
      棚倉
    • 23:28
      玉水
    • 23:31
      山城多賀
    • 23:34
      山城青谷
    • 23:36
      長池
    • 23:41
      城陽
    • 23:44
      新田(京都府)
    • 23:46
      JR小倉
    • 23:49
      宇治(奈良線)
    • 23:52
      黄檗(奈良線)
    • 23:55
      木幡(京都府・奈良線)
    • 23:57
      六地蔵(奈良線)
    • 00:01
      桃山
    • 00:04
      JR藤森
    • 00:07
      稲荷
    • 00:09
      東福寺
  • 00:12着
  • 05:02発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 05:05
      西大路
    • 05:08
      桂川(京都府)
    • 05:10
      向日町
    • 05:14
      長岡京
    • 05:17
      山崎(京都府)
    • 05:20
      島本
    • 05:24
      高槻
    • 05:27
      摂津富田
    • 05:30
      JR総持寺
    • 05:32
      茨木
    • 05:35
      千里丘
    • 05:37
      岸辺
    • 05:40
      吹田(東海道本線)
    • 05:43
      東淀川
  • 05:45着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,150円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:20発→09:38着11時間18分(乗車4時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,560円(乗車券6,930円 特別料金3,630円)
  • 405.6km
  • [line]
    [train]JR桜井線・王寺行
  • 13駅
    • 22:27
      柳本
    • 22:29
      巻向
    • 22:32
      三輪
    • 22:35
      桜井(奈良県)
    • 22:38
      香久山
    • 22:42
      畝傍
    • 22:45
      金橋
    • 22:49
      高田(奈良県)
    • 22:53
      JR五位堂
    • 22:56
      香芝
    • 22:59
      志都美
    • 23:02
      畠田
  • 23:06着
  • 23:17発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 12駅
    • 23:20
      三郷(奈良県)
    • 23:23
      河内堅上
    • 23:26
      高井田(関西本線)
    • 23:29
      柏原(大阪府)
    • 23:32
      志紀
    • 23:35
      八尾
    • 23:37
      久宝寺
    • 23:40
      加美
    • 23:42
      平野(関西本線)
    • 23:44
      東部市場前
    • 23:48
      天王寺
  • 23:50着
  • 23:51発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 23:53
      今宮
    • 23:54
      芦原橋
    • 23:56
      大正(大阪府)
    • 23:59
      弁天町
    • 00:02
      西九条
    • 00:03
      野田(大阪環状線)
    • 00:06
      福島(大阪環状線)
  • 00:07着
  • 00:15発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 00:19着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。