現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長柄→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長柄駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:43発→05:43着9時間0分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,700円
  • 394.2km
  • [line]
    [train]JR桜井線・奈良行
  • (乗車位置:前[2両編成]・前[4両編成])
  • 5駅
    • 20:51
      天理
    • 20:55
      櫟本
    • 20:58
      帯解
    • 21:02
      京終
  • 21:05着
  • 21:13発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 1番線
  • 19駅
    • 21:17
      平城山
    • 21:21
      木津(京都府)
    • 21:25
      上狛
    • 21:28
      棚倉
    • 21:32
      玉水
    • 21:35
      山城多賀
    • 21:41
      山城青谷
    • 21:44
      長池
    • 21:48
      城陽
    • 21:51
      新田(京都府)
    • 21:53
      JR小倉
    • 22:00
      宇治(奈良線)
    • 22:04
      黄檗(奈良線)
    • 22:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 22:09
      六地蔵(奈良線)
    • 22:15
      桃山
    • 22:19
      JR藤森
    • 22:22
      稲荷

990円

  • 22:24着
  • 22:28発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:30
      七条
    • 22:32
      清水五条

160円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:11発→05:43着9時間32分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,700円
  • 394.2km
  • [line]
    [train]JR桜井線・奈良行
  • (乗車位置:前[2両編成]・前[4両編成])
  • 5駅
    • 20:15
      天理
    • 20:19
      櫟本
    • 20:22
      帯解
    • 20:26
      京終
  • 20:29着
  • 20:47発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線区間快速・京都行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 20:51
      平城山
    • 20:55
      木津(京都府)
    • 20:59
      上狛
    • 21:03
      棚倉
    • 21:06
      玉水
    • 21:10
      山城多賀
    • 21:13
      山城青谷
    • 21:16
      長池
    • 21:21
      城陽
    • 21:24
      新田(京都府)
    • 21:27
      JR小倉
    • 21:30
      宇治(奈良線)
    • 21:36
      六地蔵(奈良線)

990円

  • 21:44着
  • 21:53発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:55
      七条
    • 21:56
      清水五条

160円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:32発→06:29着8時間57分(乗車8時間1分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,570円
    • 395.5km
    • [line]
      [train]JR桜井線・奈良行
    • (乗車位置:中/後[2両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成])

    150円

    • 21:35着
    • 21:43発

    [train]

    天理
    • [line]
      [train]近鉄天理線・平端行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 21:45
        前栽
      • 21:47
        二階堂
    • 21:49着
    • 22:07発

    [train]

    平端
    • [line]
      [train]近鉄橿原線急行・京都行
    • 5番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 22:11
        近鉄郡山
      • 22:18
        大和西大寺
      • 22:23
        高の原
      • 22:27
        新祝園
      • 22:33
        新田辺
      • 22:39
        大久保(京都府)
      • 22:45
        桃山御陵前
      • 22:47
        近鉄丹波橋
      • 22:50
        竹田(京都府)
      • 22:54
        東寺

    770円

    • 22:56着
    • 22:58発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:05
        稲荷町(富山県)
      • 06:06
        新庄田中
      • 06:09
        東新庄
      • 06:11
        越中荏原
      • 06:14
        越中三郷
      • 06:17
        越中舟橋
      • 06:20
        寺田(富山県)
      • 06:21
        越中泉
      • 06:23
        相ノ木
      • 06:24
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。