現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長柄→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→11:15着5時間18分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 606.3km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 5駅
    • 06:03
      天理
    • 06:06
      櫟本
    • 06:09
      帯解
    • 06:13
      京終
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 06:27
      平城山
    • 06:30
      木津(京都府)
    • 06:33
      上狛
    • 06:37
      棚倉
    • 06:41
      玉水
    • 06:43
      山城多賀
    • 06:46
      山城青谷
    • 06:49
      長池
    • 06:52
      城陽
    • 06:55
      新田(京都府)
    • 06:57
      JR小倉
    • 07:00
      宇治(奈良線)
    • 07:03
      黄檗(奈良線)
    • 07:06
      木幡(京都府・奈良線)
    • 07:08
      六地蔵(奈良線)
    • 07:12
      桃山
    • 07:15
      JR藤森
    • 07:18
      稲荷
    • 07:21
      東福寺
  • 07:24着
  • 07:45発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:9,790円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:57発→11:16着5時間19分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • 611.1km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 5駅
    • 06:03
      天理
    • 06:06
      櫟本
    • 06:09
      帯解
    • 06:13
      京終
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 06:27
      平城山
    • 06:30
      木津(京都府)
    • 06:33
      上狛
    • 06:37
      棚倉
    • 06:41
      玉水
    • 06:43
      山城多賀
    • 06:46
      山城青谷
    • 06:49
      長池
    • 06:52
      城陽
    • 06:55
      新田(京都府)
    • 06:57
      JR小倉
    • 07:00
      宇治(奈良線)
    • 07:03
      黄檗(奈良線)
    • 07:06
      木幡(京都府・奈良線)
    • 07:08
      六地蔵(奈良線)
    • 07:12
      桃山
    • 07:15
      JR藤森
    • 07:18
      稲荷
    • 07:21
      東福寺
  • 07:24着
  • 07:45発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛

現金:9,790円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:09
      千葉公園
    • 11:10
      作草部
    • 11:12
      天台
    • 11:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:57発→11:19着5時間22分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • 615km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 5駅
    • 06:03
      天理
    • 06:06
      櫟本
    • 06:09
      帯解
    • 06:13
      京終
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 06:27
      平城山
    • 06:30
      木津(京都府)
    • 06:33
      上狛
    • 06:37
      棚倉
    • 06:41
      玉水
    • 06:43
      山城多賀
    • 06:46
      山城青谷
    • 06:49
      長池
    • 06:52
      城陽
    • 06:55
      新田(京都府)
    • 06:57
      JR小倉
    • 07:00
      宇治(奈良線)
    • 07:03
      黄檗(奈良線)
    • 07:06
      木幡(京都府・奈良線)
    • 07:08
      六地蔵(奈良線)
    • 07:12
      桃山
    • 07:15
      JR藤森
    • 07:18
      稲荷
    • 07:21
      東福寺
  • 07:24着
  • 07:45発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛
    • 11:01
      千葉

現金:9,790円

  • 11:05着
  • 11:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:14
      みつわ台
    • 11:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。