長崎(長崎県)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 10:25発→15:555時間30分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,005
  • 1229km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 10:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:05

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア34便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 13:55
  • 14:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 14:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:48
  • 14:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 15:02
      東京
    • 15:04
      神田(東京都)
    • 15:06
      秋葉原
  • 15:09
  • 15:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 15:25
      日暮里
    • 15:27
      三河島
    • 15:30
      南千住
    • 15:33
      北千住

396円

  • 15:42
  • 15:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:53
      上本郷
    • 15:54
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 10:25発→15:555時間30分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,605
  • 1229km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 10:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2434便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 13:55
  • 14:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 14:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:48
  • 14:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 15:02
      東京
    • 15:04
      神田(東京都)
    • 15:06
      秋葉原
  • 15:09
  • 15:22

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 15:25
      日暮里
    • 15:27
      三河島
    • 15:30
      南千住
    • 15:33
      北千住

396円

  • 15:42
  • 15:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:53
      上本郷
    • 15:54
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:25発→15:555時間30分(乗車3時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,882
  • 1229.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 10:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:05

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア34便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 13:55
  • 14:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 3
    • 14:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:41
      京急蒲田

292円

  • 14:48
  • 14:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 14:57
      高輪ゲートウェイ
    • 15:00
      田町(東京都)
    • 15:02
      浜松町
    • 15:04
      新橋
    • 15:07
      有楽町
    • 15:09
      東京
    • 15:11
      神田(東京都)
    • 15:13
      秋葉原
    • 15:14
      御徒町
    • 15:16
      上野
    • 15:18
      鶯谷
  • 15:20
  • 15:25

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 15:27
      三河島
    • 15:30
      南千住
    • 15:33
      北千住

473円

  • 15:42
  • 15:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:53
      上本郷
    • 15:54
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内