現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長崎空港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:25発→15:10着5時間45分(乗車3時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:91,220円
  • 1930.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2434便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:25発→15:10着6時間45分(乗車3時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:91,220円
  • 1930.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 10:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • [!]09:03発→16:29着7時間26分(乗車6時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,170円(乗車券11,200円 特別料金6,970円)
    • 751km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 09:10発

    [bus]

    長崎空港/長崎県営バス
    • [line]
      [bus]長崎県営バス・諫早駅−長崎空港(医療セ・消防学校)・諫早駅前行
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 36駅
      • 09:13
        サンスパおおむら(長崎県営バス)
      • 09:14
        消防学校前(長崎県営バス)
      • 09:15
        試験場前(長崎県営バス)
      • 09:16
        市民病院前(長崎県営バス)
      • 09:17
        松並公園前(長崎県営バス)
      • 09:18
        中央町(長崎県営バス)
      • 09:19
        古町(長崎県営バス)
      • 09:19
        乾馬場(長崎県営バス)
      • 09:20
        本堂川橋(長崎県営バス)
      • 09:21
        向陽高校前(長崎県営バス)
      • 09:22
        大村駅前(長崎県営バス)
      • 09:24
        大村ターミナル(長崎県営バス)
      • 09:26
        大村駅前(長崎県営バス)
      • 09:26
        ミライon(長崎県営バス)
      • 09:27
        裁判所前(長崎県営バス)
      • 09:28
        西本町(長崎県営バス)
      • 09:29
        寿町(長崎県営バス)
      • 09:30
        市役所前(長崎県営バス)
      • 09:31
        公園入口(長崎県営バス)
      • 09:32
        久原(長崎県営バス)
      • 09:34
        長崎医療センター前(長崎県営バス)
      • 09:35
        長崎医療センター(長崎県営バス)
      • 09:36
        北門前(長崎県営バス)
      • 09:38
        与崎(長崎県営バス)
      • 09:40
        岩松駅前(長崎県営バス)
      • 09:42
        二本松(長崎県営バス)
      • 09:44
        日焼(長崎県営バス)
      • 09:46
        トンネル上(長崎県営バス)
      • 09:47
        本野(長崎県営バス)
      • 09:49
        大橋(長崎県営バス)
      • 09:50
        明峰中学校入口(長崎県営バス)
      • 09:51
        一軒茶屋(長崎県営バス)
      • 09:51
        上栄田(長崎県営バス)
      • 09:52
        栄田(長崎県営バス)
      • 09:53
        永昌町(長崎県営バス)

    現金:640円

    • 09:57着
    • 09:59発

    [train]

    諫早駅前/長崎県営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:04着
    • 10:11発

    [train]

    諫早
    • [line]
      [train]JR特急かもめ14号・博多行
    • 4番線発 / 3番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 10:55
        肥前鹿島
      • 11:14
        佐賀
      • 11:28
        新鳥栖
      • 11:32
        鳥栖
      • 11:42
        二日市

    自由席:1,250円

    • 11:53着
    • 12:10発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
    • 14番線発 / 24番線
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 12:26
        小倉(福岡県)
      • 13:12
        広島

    自由席:4,620円

    • 13:52着
    • 14:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,560円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。