現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長崎空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:10発→20:31着5時間21分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:77,850円
  • 1734.5km

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 13:16発→21:24着8時間8分(乗車5時間23分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,150円(乗車券42,030円 特別料金3,120円)
    • 1057.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・諫早駅前行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:34
        大村ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:640円

    • 14:07着
    • 14:09発

    [train]

    諫早駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:12着
    • 14:38発

    [train]

    諫早
    • [line]
      [train]JR特急かもめ24号・博多行
    • 4番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 15:16
        肥前鹿島
      • 15:27
        肥前山口
      • 15:36
        佐賀
      • 15:49
        新鳥栖
      • 15:53
        鳥栖

    自由席:1,250円

    現金:2,530円

    • 16:14着
    • 16:27発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:29
        東比恵

    260円

    • 16:32着
    • 16:34発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,910円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 13:13発→21:24着8時間11分(乗車5時間23分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:45,150円(乗車券42,030円 特別料金3,120円)
      • 1059.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:18着
      • 13:20発

      [bus]

      長崎空港/長崎県営バス
      • [line]
        [bus]長崎県営バス・諫早駅−長崎空港(医療セ・消防学校)・諫早駅前行
      • 36駅
        • 13:23
          サンスパおおむら(長崎県営バス)
        • 13:24
          消防学校前(長崎県営バス)
        • 13:25
          試験場前(長崎県営バス)
        • 13:26
          市民病院前(長崎県営バス)
        • 13:27
          松並公園前(長崎県営バス)
        • 13:28
          中央町(長崎県営バス)
        • 13:29
          古町(長崎県営バス)
        • 13:29
          乾馬場(長崎県営バス)
        • 13:30
          本堂川橋(長崎県営バス)
        • 13:31
          向陽高校前(長崎県営バス)
        • 13:32
          大村駅前(長崎県営バス)
        • 13:34
          大村ターミナル(長崎県営バス)
        • 13:36
          大村駅前(長崎県営バス)
        • 13:36
          ミライon(長崎県営バス)
        • 13:37
          裁判所前(長崎県営バス)
        • 13:38
          西本町(長崎県営バス)
        • 13:39
          寿町(長崎県営バス)
        • 13:40
          市役所前(長崎県営バス)
        • 13:41
          公園入口(長崎県営バス)
        • 13:42
          久原(長崎県営バス)
        • 13:44
          長崎医療センター前(長崎県営バス)
        • 13:45
          長崎医療センター(長崎県営バス)
        • 13:46
          北門前(長崎県営バス)
        • 13:48
          与崎(長崎県営バス)
        • 13:50
          岩松駅前(長崎県営バス)
        • 13:52
          二本松(長崎県営バス)
        • 13:54
          日焼(長崎県営バス)
        • 13:56
          トンネル上(長崎県営バス)
        • 13:57
          本野(長崎県営バス)
        • 13:59
          大橋(長崎県営バス)
        • 14:00
          明峰中学校入口(長崎県営バス)
        • 14:01
          一軒茶屋(長崎県営バス)
        • 14:01
          上栄田(長崎県営バス)
        • 14:02
          栄田(長崎県営バス)
        • 14:03
          永昌町(長崎県営バス)

      640円

      • 14:07着
      • 14:09発

      [train]

      諫早駅前/長崎県営バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:14着
      • 14:38発

      [train]

      諫早
      • [line]
        [train]JR特急かもめ24号・博多行
      • 4番線発 / 1番線
      • 6駅
        • 15:16
          肥前鹿島
        • 15:27
          肥前山口
        • 15:36
          佐賀
        • 15:49
          新鳥栖
        • 15:53
          鳥栖

      自由席:1,250円

      現金:2,530円

      • 16:14着
      • 16:27発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 16:29
          東比恵

      260円

      • 16:32着
      • 16:34発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:40着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]オリエンタルエアブリッジ50便
      • 航空券+宿泊

      現金:35,910円

      • 19:05着
      • 19:15発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 19:43
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 19:47
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 19:57
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 20:00着
      • 20:02発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:04着
      • 20:18発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
      • 14番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 20:32
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 20:41着
      • 20:48発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:52着
      • 20:57発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 21:00
          稲荷町(富山県)
        • 21:01
          新庄田中
        • 21:04
          東新庄
        • 21:06
          越中荏原
        • 21:09
          越中三郷
        • 21:12
          越中舟橋
        • 21:15
          寺田(富山県)
        • 21:16
          越中泉
        • 21:18
          相ノ木
        • 21:19
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内