現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長屋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:57発→06:43着46分(乗車46分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 18駅
    • 05:59
      荻生
    • 06:00
      東三日市
    • 06:04
      電鉄黒部
    • 06:07
      電鉄石田
    • 06:09
      経田
    • 06:13
      新魚津
    • 06:15
      電鉄魚津
    • 06:18
      西魚津
    • 06:21
      越中中村
    • 06:23
      早月加積
    • 06:24
      浜加積
    • 06:27
      滑川
    • 06:29
      中滑川
    • 06:30
      西滑川
    • 06:32
      西加積
    • 06:35
      中加積
    • 06:37
      新宮川

940円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→07:18着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 18駅
    • 06:35
      荻生
    • 06:36
      東三日市
    • 06:39
      電鉄黒部
    • 06:42
      電鉄石田
    • 06:44
      経田
    • 06:49
      新魚津
    • 06:51
      電鉄魚津
    • 06:53
      西魚津
    • 06:56
      越中中村
    • 06:58
      早月加積
    • 06:59
      浜加積
    • 07:02
      滑川
    • 07:04
      中滑川
    • 07:05
      西滑川
    • 07:07
      西加積
    • 07:11
      中加積
    • 07:13
      新宮川

940円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:29発→08:14着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:940円
  • 26.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 18駅
    • 07:31
      荻生
    • 07:32
      東三日市
    • 07:35
      電鉄黒部
    • 07:39
      電鉄石田
    • 07:41
      経田
    • 07:45
      新魚津
    • 07:47
      電鉄魚津
    • 07:49
      西魚津
    • 07:52
      越中中村
    • 07:54
      早月加積
    • 07:55
      浜加積
    • 07:58
      滑川
    • 08:01
      中滑川
    • 08:02
      西滑川
    • 08:04
      西加積
    • 08:07
      中加積
    • 08:09
      新宮川

940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。