長尾(香川県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 13:19発→19:035時間44分(乗車3時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,297
  • 783.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 15
    • 13:20
      公文明
    • 13:22
      井戸
    • 13:24
      白山(香川県)
    • 13:26
      学園通り
    • 13:28
      平木
    • 13:30
      農学部前
    • 13:32
      池戸
    • 13:34
      高田(香川県)
    • 13:37
      西前田
    • 13:40
      水田
    • 13:43
      元山(香川県)
    • 13:46
      木太東口
    • 13:48
      林道
    • 13:51
      花園(香川県)

420円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:01
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 13:19発→19:035時間44分(乗車3時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,042
  • 795.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 15
    • 13:20
      公文明
    • 13:22
      井戸
    • 13:24
      白山(香川県)
    • 13:26
      学園通り
    • 13:28
      平木
    • 13:30
      農学部前
    • 13:32
      池戸
    • 13:34
      高田(香川県)
    • 13:37
      西前田
    • 13:40
      水田
    • 13:43
      元山(香川県)
    • 13:46
      木太東口
    • 13:48
      林道
    • 13:51
      花園(香川県)

420円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:26
      新整備場
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:31
      天空橋
    • 17:32
      整備場
    • 17:35
      昭和島
    • 17:37
      流通センター
    • 17:39
      大井競馬場前
    • 17:42
      天王洲アイル

492円

  • 17:47
  • 17:51

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 16
    • 18:04
      新橋
    • 18:06
      東銀座
    • 18:08
      宝町(東京都)
    • 18:10
      日本橋(東京都)
    • 18:12
      人形町
    • 18:14
      東日本橋
    • 18:16
      浅草橋
    • 18:17
      蔵前
    • 18:19
      浅草
    • 18:21
      本所吾妻橋
    • 18:24
      押上
    • 18:31
      青砥
    • 18:34
      京成高砂
    • 18:40
      京成八幡
    • 18:47
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:01
      京成大久保

660円

ルート3
  • [早]
  • 13:19発→19:035時間44分(乗車3時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,844
  • 795.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 15
    • 13:20
      公文明
    • 13:22
      井戸
    • 13:24
      白山(香川県)
    • 13:26
      学園通り
    • 13:28
      平木
    • 13:30
      農学部前
    • 13:32
      池戸
    • 13:34
      高田(香川県)
    • 13:37
      西前田
    • 13:40
      水田
    • 13:43
      元山(香川県)
    • 13:46
      木太東口
    • 13:48
      林道
    • 13:51
      花園(香川県)

420円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      穴守稲荷
    • 17:39
      大鳥居
    • 17:41
      糀谷
    • 17:44
      京急蒲田
    • 17:47
      平和島
    • 17:49
      立会川
    • 17:52
      青物横丁

292円

  • 17:56
  • 18:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 14番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 18:10
      新橋
    • 18:15
      東京
    • 18:17
      新日本橋
    • 18:19
      馬喰町
    • 18:23
      錦糸町
    • 18:28
      新小岩
    • 18:33
      市川

473円

  • 18:40
  • 18:42

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 18:50

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 18:52
      大神宮下
    • 18:53
      船橋競馬場
    • 18:55
      谷津
    • 18:58
      京成津田沼
    • 19:01
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内